1 0
 Барыс  –   Сибирь
26 февраля 16:30 КХЛ | завершен
4 ноября 2023

19:49 КХЛ. «Спартак» победил «Торпедо», СКА одолел «Витязь», «Локомотив» уступил «Динамо»|333

18:40 Немировски о 0:2 от «Салавата»: «10 бросков – так не выиграем матч. Было много моментов, когда нужно было бросать, а мы делали передачи»|10

17:57 Козлов о 2:0 с «Сибирью»: «Концентрация была на пределе все 60 минут. Для Ежова был непростой матч, мало работы, но были моменты, где нужно было тащить»|5

17:19 Вратарь «Салавата» Ежов сделал 2-й шатаут в сезоне, отразив 10 бросков в матче с «Сибирью»|13

17:14 «Сибирь» проиграла 3 из 4 последних матчей. Команда нанесла всего 10 бросков в игре с «Салаватом» |14

13:47 Энди Андреофф: «В России еда дешевле, чем в Северной Америке, вкуснее. Продукты натуральнее – это большой плюс»|12

12:59 Брюквин о дисквалификации Прохоркина: «Он уже не мог объехать Рубцова, специально бы он такое не делал. Коля заточен на техничный хоккей, а не выводить кого-то из состава»|22

30 октября 2023

21:42 КХЛ. Московское «Динамо» разгромило «Сочи», «Сибирь» обыграла «Витязь» по буллитам, «Лада» победила «Адмирал»|109

19:55 Рябыкин об игре «Витязя»: «Очень много от системы Хартли, потому что она дает результат»|4

19:15 Тренер «Сибири» Немировски об игре Бека в двух звеньях: «Тампа» так два кубка выиграла. Кучеров играл в двух звеньях»|7

18:58 Сыновья спортдиректора «Сибири» подписали новые контракты с клубом. Они заработают 40 млн рублей за два года|20

18:05 Видео «Сибирь» победила «Витязь» по буллитам, переведя игру в овертайм на 58-й минуте. Команда Немировски выиграла 5 из 6 последних игр|2

15:55 По два матча «Авангарда» и «Салавата» – в топ-3 игр по численности аудитории на «Кинопоиске». В топ-5 из команд Запада только «Торпедо» и «Спартак»|12

12:16 «Сибирь» пропускает 3+ шайб в 6 последних домашних матчах. «Витязь» продлит тренд за 2.70|0

11:45 Видео Главный арбитр КХЛ Анисимов о моменте Атанасова и Прохоркина: «Ближе к пяти минутам. Двадцатки нет. Николай не ловил его коленом в колено»|10

28 октября 2023

23:59 Шашков о 3:6 от ЦСКА: «Такие матчи надо доводить до овертайма, хотя бы одно очко нужно забирать. Будем делать выводы»|4

18:17 Сергей Федоров: «Федотов продолжает восстанавливаться. Не все получается, мы мало Ивану помогаем на площадке»|3

17:25 Немировски про 3:6 от ЦСКА: «Много неуверенности «Сибири», отбрасывались. Боялись играть с шайбой, очень медленно думали»|3

16:45 КХЛ. «Салават» уступил «Динамо», ЦСКА забил 6 голов «Сибири» в гостях, «Амур» победил «Витязь»|130

15:55 ЦСКА прервал победную серию «Сибири» из 4 игр, выиграв 6:3 – до 56-й минуты было 3:3. Окулов сделал дубль и набрал 3 очка|12

12:58 Фото Игроки «Сибири» прибыли на матч с ЦСКА в костюмах персонажей из фильма «Операция Ы»|26

09:50 Артамонов вышел на чистое 2-е место по очкам в истории КХЛ для игроков до 18 лет (13), обогнав Кузнецова и Ничушкина. Рекорд у Тарасенко – 28|24

26 октября 2023

23:10 Хоккеисты «Сибири» из-за пробок опоздали на разминку перед игрой со «Спартаком». Немировски сказал, что можно было бы доехать на метро, если бы станция у арены была открыта|14

19:55 Немировски об удалении Прохоркина: «Николай не хотел нанести травму. Рубцов голову опустил, но раз попал – судьи правы»|10

19:30 Жамнов о завершении серии из 9 побед: «Не сказал бы, что это закономерно. У «Спартака» не было свежести – на нас настраиваются иначе, чем в начале сезона»|11

18:40 КХЛ. «Авангард» победил «Салават», «Спартак» уступил «Сибири», ЦСКА обыграл «Амур»|251

18:15 Видео Защитник «Сибири» Гордеев забил «Спартаку» после сольного прохода от своих ворот. Голевая передача – у голкипера Красоткина|17

17:55 «Сибирь» прервала победную серию «Спартака» из 9 игр. Команда Немировски выиграла 4-й матч подряд|27

17:54 «Сибирь» камбэком прервала рекордную победную серию «Спартака». В лайве на сибиряков давали 4.00|6

17:40 Видео Форварда «Сибири» Прохоркина удалили до конца игры со «Спартаком» из-за удара Рубцову в голову|27

10:59 «Спартак» сыграет с «Сибирью» после 9 побед подряд. Рекордная серия клуба продлится за 2.26|3

23 октября 2023

22:55 «Все, ####### в ВХЛ, ты здесь закончил». Гендиректор «Сибири» Фастовский – форварду Дубакину|40

15:54 Николай Прохоркин: «Хартли как вампир. Если видел кого-то в хорошем настроении, сразу его брал на видеоразбор и прессовал. Говорят, в футболе Моуринью так же выжигает людей»|29

13:59 Прохоркин о КХЛ: «Нужно ограничить количество игроков в заявке. Уровень сразу усреднится. Иначе у одних 40-50 человек, а у других – 23 землекопа»|20

12:57 Долганов, Руа и Бек – лучшие игроки недели в КХЛ|2

12:18 Прохоркин о КХЛ: «Хотелось бы защиты контрактов, чтобы менеджеры начали работать. А не давали игроку денег, через сезон расторгали его, и дальше – моя хата с краю»|5

11:26 Прохоркин о СКА: «Ротенберг живет хоккеем. Он пытался ментально заряжать людей, присутствовал на всех собраниях по большинству и меньшинству, разбирал соперника»|28

10:29 «Амур» хочет выменять Дубакина у «Сибири». Он был 2-м бомбардиром хабаровчан в сезоне-2022/23 (Metaratings)|8

10:16 Николай Прохоркин: «Питер – тяжелый город, он съедает людей. Речь о дождях, депрессивности, унылых цветах домов. Когда в 16 часов зимой садится солнце, это очень давит на голову»|39

20 октября 2023

23:35 Артем Лукоянов: «Не помню ни одного соперника, вчистую переигравшего «Ак Барс». Поражения однообразные: забиваем – перестаем играть»|4

22:55 Дэвид Немировски: «Сибирь» могла победить «Ак Барс» и раньше – хорошо вытащили матч. Хотим выигрывать в каждой игре»|3

22:50 Билялетдинов о поражении от «Сибири»: «Кое-кто выпадал у «Ак Барса». Доволен первым звеном, но поддержки не было – хочется голов от других»|10

21:55 КХЛ. «Сибирь» обыграла «Ак Барс» в овертайме, «Северсталь» уступила «Салавату Юлаеву», «Авангард» проиграл «Ладе»|174

21:30 Видео «Сибирь» прервала 5-матчевую победную серию «Ак Барса». Команда Немировски отыгралась с 0:2|16

20:55 Ларионов оштрафован на 300 тысяч рублей после поражения от «Сибири». Тренер «Торпедо» сказал, что «арбитраж сработал непрофессионально»|31

12:40 «Ак Барс» не смог победить «Сибирь» в основное время в 6 из 7 последних матчей. Повторение идет за 2.24|14

11:22 Мичков, Порядин, Гребенкин, Гутик, Аймурзин и Джозефс выбраны на Матч звезд КХЛ по итогам голосования журналистов|14

08:55 Пользовательская новость Где смотреть Ак Барс – Сибирь, во сколько прямая трансляция матча, КХЛ — Континентальная хоккейная лига 20 октября|0