Дэвид Немировски: «Сибирь» могла победить «Ак Барс» и раньше – хорошо вытащили матч. Хотим выигрывать в каждой игре»
Дэвид Немировски оценил победу «Сибири» над «Ак Барсом».
«Сибирь» выиграла со счетом 3:2 в овертайме в матче чемпионата КХЛ.
– Хорошо начали матч, но первый период чуть-чуть сломался из-за удаления.
Второй период провели неплохо, но в каких-то моментах неуверенно играли с шайбой.
В третьем периоде вернулись в игру, уверенно держали шайбу, хорошо вытащили матч.
Но могли одержать победу и раньше. Готовимся к последней выездной игре.
– «Ак Барс» – одна из лучших команд по результатам в овертаймах. Учитывали это перед дополнительным временем?
– Нет. Мы хотим победить в каждом матче, без разницы, против кого игра, – сказал главный тренер «Сибири» Дэвид Немировски.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: официальный сайт «Ак Барса»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Комментарии
Яша король пятака... на ногах то ели стоял)
Еслиб за место Сибири была бы Северсталь?
Шайб десять бы наверно отгребли)