19 марта 2023

23:13 Рой Кин: «МЮ» был так плох, что в это невозможно поверить. Мы видели лишь саморазрушение «Фулхэма»|66

22:25 Марку Силва: «Фулхэм» был лучше «МЮ» до удалений. Был явный пенальти в первом тайме – и никто не обратился к ВАР»|43

22:08 «Челси» может построить новый стадион за 2 млрд фунтов на месте «Стэмфорд Бридж». В этом случае команде придется 4 года играть на другой арене – «Уэмбли» или «Крэйвен Коттэдж»|36

22:05 Тен Хаг о 3:1 с «Фулхэмом»: «МЮ» проявил характер. Мы должны были вести в 2-3 мяча после 1-го тайма»|41

21:45 Забитцер о том, выиграл «МЮ» или «Фулхэм» проиграл: «Это мы победили, забили три гола. Заслуженная победа»|8

21:31 «Манчестер Юнайтед» вышел в полуфинал Кубка Англии, обыграв «Фулхэм» (3:1). Бруну сделал дубль|213

21:28 «МЮ» выиграл 12 из 16 последних матчей. Единственное поражение – 0:7 от «Ливерпуля»|33

21:28 Кубок Англии. 1/4 финала. «МЮ» победил «Фулхэм», «Брайтон» забил 5 мячей «Гримсби»|204

21:15 Виллиана и Митровича удалили при счете 1:0 в матче с «МЮ» – серб толкнул судью. «Фулхэм» пропустил два мяча за две минуты после этого|46

19:45 «Сити» сыграет с «Шеффилдом» в полуфинале Кубка Англии, «МЮ» или «Фулхэм» – с «Брайтоном»|31

18:55 Чемпионат Англии. «Арсенал» забил 4 гола «Кристал Пэлас»|426

12:48 Пользовательская новость Где смотреть Манчестер Юнайтед – Фулхэм, во сколько прямая трансляция матча, Кубок Англии 19 марта|0

12 марта 2023

21:25 Чемпионат Англии. «МЮ» сыграл вничью с «Саутгемптоном», «Арсенал» разгромил «Фулхэм», «Ньюкасл» победил «Вулвс»|1291

21:22 Джейми Реднапп о 3 ассистах Троссарда за тайм: «Кто знает, как Мудрик играл бы в «Арсенале». Фанаты расстроились, что клуб не доплатил за него, но получили готового к АПЛ Леандро»|21

20:42 Артета о 3:0 с «Фулхэмом»: «Арсенал» доминировал, создал много моментов. В АПЛ недостаточно вести 1:0 или 2:0»|10

19:40 Артета о 3:0 с «Фулхэмом»: «Гол «Арсенала» был отменен, но мы справились с этим и забили три прекрасных мяча. Очень рад сухой победе»|28

19:21 Артета выиграл 100-й матч во главе «Арсенала». Процент побед – 59,9|28

19:15 У Мартинелли 5 голов в 5 последних матчах за «Арсенал» в АПЛ|12

18:56 «Арсенал» выиграл 5 матчей подряд в АПЛ с общим счетом 15:4|29

18:52 «Арсенал» разгромил «Фулхэм» – 3:0. Троссард сделал ассистентский хет-трик|62

18:11 Троссард отдал 3 голевых паса за 1-й тайм матча «Арсенала» с «Фулхэмом»|31

13:59 Артета о бурных празднованиях «Арсенала»: «Идите в церковь, если вам не нравится»|43

13 января 2023

20:30 Жоэлинтон может пропустить следующий матч «Ньюкасла» по решению Хау. Игрок был задержан за вождение в нетрезвом виде|0

11:48 Виллиан о победе над «Челси»: «Особенный вечер. «Фулхэм» выиграл заслуженно»|16

07:37 Тренер «Фулхэма» Силва после 2:1: «16 лет без побед над «Челси» – теперь у наших болельщиков прекрасные ощущения»|9

01:35 Поттер про 1:2 с «Фулхэмом»: «Челси» контролировал игру в начале. Хорошо сыграли вдесятером»|31

01:26 Дебют Феликса за «Челси»: пробил 6 раз, заработал 2 карточки для «Фулхэма» и удалился сам|12

01:20 «Челси» проиграл «Фулхэму» впервые с 2006 года – было 13 побед и 8 ничьих|11

01:10  У «Челси» 6 поражений в 8 последних матчах|139

01:08 Фанаты «Челси» скандировали имя Тухеля на матче с «Фулхэмом»|40

00:56 Чемпионат Англии. «Челси» уступил «Фулхэму» в гостях, проиграв третий раз подряд|410

00:48 Фанаты «Фулхэма» кричали «Какая пустая трата денег» в адрес Феликса после удаления|44

00:28 Фото Феликс получил красную карточку в дебютном матче за «Челси», ударив Тете шипами под колено в подкате|83