Реклама 18+
27 апреля 01:23

World of Football / «Сити», «Арсенал» и «Ливерпуль» – кто получит заветный трофей АПЛ?

На данный момент лондонский клуб идёт на первом месте, имея в активе 77 очков. Правда, у ближайших преследователей – клуба «Манчестер Сити» – их всего на 1 меньше, как и разница в сыгранных матчах.

Рейтинг +23
21 апреля 12:25

Футбольные Хроники / Эксклюзивно для Марко Силвы: Менеджер «Фулхэма» о создании наследия Крейвен Коттедж и подрыве надежд «Ливерпуля»

Кажется, давным-давно Марко Силва был объявлен следующим Жозе Моуринью. Возможно, прямолинейному португальцу тоже так кажется.

Рейтинг +5
14 апреля 12:35

The Athletic / Футбольный апартеид: цены на билеты разделяют болельщиков на касты

Слова Роя Кина, сказанные им после матча в 2000 году, стали своеобразным символом раскола между разными категориями болельщиков «Манчестер Юнайтед». «Вдали от дома наши фанаты просто фантастические, я бы назвал их самыми преданными и хардкорными, - заявил...

Рейтинг +42
Реклама 18+
7 апреля 17:37

Футбольный Гном / История АПЛ. Тренеры. Марку Силва

Карьера тренера. Карьера игрока. Жизнь и факты.

Рейтинг +7
1 апреля 08:45

helluo librorum / Рори Смит «Ожидаемые голы» 2. Троянский конь

Вторая глава невероятной книги Рори Смита знакомит нас с Крисом Андерсоном, который внезапно превратился из академика Лиги плюща, мужа и отца в одержимого футболом... и этот поиск, в результате которого ему придется бросить работу, перевезти семью за океан и попытаться убедить богатейших людей планеты потратить десятки миллионов фунтов стерлингов на волатильный актив и поставить его, академика, не имеющего абсолютно никакого опыта ведения бизнеса, во главе этого актива...

Рейтинг +13
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+