3 сентября 2023

23:29 Радимов о пропущенном голе «Зенита»: «Кержаков сам понимает, что ошибся, но часть вины на Алипе – очень плохой пас. Додавили бы ЦСКА, если бы не Акинфеев»|22

21:58 Орлов о пропущенном голе «Зенита»: «ЦСКА повезло, что Кержаков не умеет играть в касание. Старая вратарская школа – игре ногами внимание не уделялось»|64

20:06 Заболотный о стычках с игроками «Зенита»: «Колхоз какой-то. Ребята исподтишка действуют, сзади летят, тычут»|135

19:52 Кержаков про 1:1 с ЦСКА: «Для «Зенита» это потеря очков. Мы были лучше в 1-м тайме, но пропустили из-за моей ошибки. Акинфеев делал сумасшедшие сэйвы»|35

19:43 У ЦСКА 1 удар в створ «Зенита», всего 4 – худший результат с 2010-го. Питерцы пробили по воротам 12 раз, 4 – в створ|114

19:29 ЦСКА упустил победу над «Зенитом» – 1:1. Заболотный забил на 4-й после ошибки Алипа и Кержакова, Дуглас сравнял на 88-й|583

18:10 Видео Заболотный забил 4 гола за 7 игр в Мир РПЛ – больше, чем за весь прошлый чемпионат|14

18:10 Заболотный забил «Зениту», это четвертый гол в РПЛ. На дубль в игре коэффициент больше 5.00|0

17:45 Видео «Зенит» пропустил после ошибки Кержакова и паса Алипа в створ. Заболотный в подкате внес мяч в ворота|77