У ЦСКА 1 удар в створ «Зенита», всего 4 – худший результат с 2010-го. Питерцы пробили по воротам 12 раз, 4 – в створ

ЦСКА лишь один раз за матч пробил в створ ворот «Зенита».

В 7-м туре Мир РПЛ ЦСКА и «Зенит» сыграли вничью (1:1).

За весь матч ЦСКА пробил по воротам «Зенита» 4 раза. Единственный удар красно-синих в створ ворот стал голевым – Антон Заболотный открыл счет на 4-й минуте матча. ЦСКА повторил худший результат по ударам с апреля 2010 года – тогда армейцы также пробили по воротам 4 раза в матче с «Зенитом».

«Зенит» нанес по воротам ЦСКА 12 ударов, пробив в створ 4 раза.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию игры.

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

114 комментариев
Судья: "Добавляет 4 минуты к основному времени"
+46
Судья: "Добавляет 4 минуты к основному времени" Игроки: "Дерутся 8 минут" Судья: - Неплохо поиграли, конец матча!
При том начали ещё за 2 минуты до начала добавленного. Пашка как мог пытался счёт для ЦСКА сохранить, но как гол отменить так и не придумал
+73
-30
+43
Заболотный по Матч тв сказал,что Зенит колхоз устраивал. Антон, серьезно?
У вас весь матч мелкие фолы, один Роша чего стоит. Футбол вы вообще не показали.
+61
-22
+39
Честно, так нельзя играть, армейцы, дома с 30% владением, с 1 ударом в створ, какой-то красно-синий автобус
+45
-6
+39
Я прям удивлен сегодняшней игре от ЦСКА. Такому матчу и Амкар с Уфой бы позавидовали. Но они и не ЦСКА. И то отскочили лишь с помощью Кукуяна.
+40
-5
+35
Удар)))
Кукуян за уши вытащил цска сегодня. Добавил 4 , при этом играли 2 минуты и с 86 дрались и лежали.
+47
-20
+27
Т.е. у ЦСКА фактически ноль ударов в створ.
+27
-3
+24
Ответ luu
ЭСК сейчас выдаст, Круговому не акцентировано заплели ногу, а Сергеев сам врезался. И вообще игроки ЦСКА не хотели, просим понять и простить
+22
-3
+19
Ответ a.k.a. DRAGON0928
Заболотный по Матч тв сказал,что Зенит колхоз устраивал. Антон, серьезно? У вас весь матч мелкие фолы, один Роша чего стоит. Футбол вы вообще не показали.
Антошка обиделся, что его в Сочи отправили когда поняли что его уровень борьба за выживание