ЦСКА вырвал победу у игравшего вдесятером «Сочи» – 3:1. Заболотный забил на 88-й, Рядно – на 94-й

ЦСКА победил «Сочи» (3:1) в 4-м туре Мир РПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Защитник «Сочи» Марсело Алвес был удален на 47-й минуте. Лука Джорджевич на 53-й минуте срезал мяч в свои ворота, а Мигел Силвейра на 77-й сравнял счет. Антон Заболотный на 88-й минуте вновь вывел ЦСКА вперед. Михаил Рядно на 94-й минуте забил дальним ударом.

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

Тест: как вы готовы к новому спортивному сезону?

177 комментариев
Как расстроен второй комментатор. Даже жалко его. Столько желчи в человеке. Так искренне ЦСКА ненавидит))
+102
-5
+97
Судейство, конечно, странное. Это мягко говоря.
Мойзес ладошкой легонько случайно попадает сочинцу - жёлтая карточка.
Кравцов коленями в поясницу влетает Глебову - ничего.
Да и Заболотного в районе штрафной неоднократно толкали в спину, Облякова и всё это Чистяков не видит. Крайне слабый арбитр.

один из Заболотных каждый матч играет за разные клубы
а в итоге победный гол! не гоните на великого Зе!
+32
Вчера Валентинычу исполнилось 57 лет. Ждём от ребят победы в честь дня рождения тренера! 🔴🔵
+25
-3
+22
Рядно красиво забил! Армейцев с победой!
+22
-1
+21
и снова этот вопрос, почему толчок в спину вне штрафной - нарушение, а в штрафной - нет? ну явно же толкнули Федю....
+22
-1
+21
Отвратительно судит Чистяков! Очевидные фолы на Заболотном в упор не видит. Нанесение тяжелой травмы Глебову проигнорировал, как перед этим не заметил откровенные выносы игроков ЦСКА за боковую (Мухина и Зделара). Зато за справедливые претензии тренерского штаба ЦСКА - две жёлтые на скамейку. Позорище!
+22
-1
+21
КС с победой! То чего раньше не было - вырываем через не могу, когда игра не идёт. Молодцы, но ждём трансферы
+15
Гаич отлично вышел и Рядно. Нужно и тому и другому давать шансы.
Всех с победой.
+15
-1
+14
Ответ Roman Boroveev
Гайч отдал:) Ну как отдал, отскочило)
Он хотя бы догадался оставить мяч партнёру,ЗЕ попытался б пробить с разворота.... Не смотрел матч целиком, но 74 минута,когда ЗЕ пытался пробить через чистокол ног защитников,когда набегал совершенно один Мухин,ну и 92,перед голом Рядно. Набегают совершенно один Гайч, Рядно отклеивается от защитника,но ЗЕ никого не видет,а упорно бьёт из-под защитника🤦
+14
0
+14
Молодцы, чуть вничью не сыграли. То как стали играть при счете 1:0, так нельзя ребята.
Заболотный, когда молодец, тогда молодец! Сегодня исправился за свой косяк в игре с Факелом. Победный на его счету. Головой он все-таки иногда забивать умеет, хотя за ЦСКА это вроде всего второй гол головой, первый был в самом первом матче с Уфой.
Также поздравляем Рядно. Первый гол за команду, да еще какой! Тоже ведь получается исправился за свою ошибку в матче с Факелом.
Вообще Рядно выходит пока во всех играх сезона, пусть не всегда в старте, на замену, подменяя, то одного, то другого игрока, который получает травму, но тем не менее, вот уже за 7 игр в сезоне гол+пас. Лучший среди всех защитников ЦСКА по этой стате.
+13
0
+13
Сложно конечно что-то требовать от команды, которая продала одного из лучших атакующих игроков, никого кроме непонятного Файзуллаева не приобрели.
Но при этом играют в целом неплохо, забивать надо только.