7 апреля 20:00 |Трибуна|Блог Ржём с Конём

ЦСКА — Факел. Почти не всрали концовку

Испортили Акинфееву др.

Рейтинг +3
2 марта 20:47 |Трибуна|Блог Обзоры и аналитика ЦСКА

ЦСКА упустил победу из-за случайного гола «Оренбурга». А Федотов убрал из заявки Глебова просто так

Сегодня в первом матче после возобновления чемпионата ЦСКА в матче с «Оренбургом» (1:1) упустил победу и важные три очка, пропустив случайный мяч на последней минуте. Давайте разберем игру, где отметился дебютным мячом Мусаев, а также сделаем выводы к матчу.

Рейтинг +9
26 декабря 2023 15:05 |Трибуна|Блог Обзоры и аналитика ЦСКА

Оценка вратарей и защитников ЦСКА за первую часть сезона РПЛ

Зимний перерыв в Российской Премьер-Лиге продолжается, поэтому настала пора оценить футболистов ЦСКА в первой части сезона. В этой статье рассмотрим вратарей и защитников армейской команды.