Кассьерра забил 7-й гол в РПЛ. Форвард «Зенита» лидирует в списке бомбардиров. У Заболотного и Чалова – 5

Матео Кассьерра забил 7-й гол в сезоне Мир РПЛ.

Нападающий «Зенита» поразил ворота «Рубина» на 55-й минуте матча 8-го тура Мир РПЛ (3:0, второй тайм).

Теперь на счету колумбийского форварда 7 мячей в 8 играх текущего розыгрыша чемпионата. Он также отдал 1 результативный пас.

Кассьерра лидирует в списке лучших бомбардиров лиги. Его ближайшие преследователи – Антон Заболотный и Федор Чалов из ЦСКА – у них по 5 мячей.

Подробную статистику Матео можно найти здесь

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS