1 0
 Барыс  –   Сибирь
26 февраля 16:30 КХЛ | завершен
13 марта 2023

21:10 «Сибирь-Арена» ведет переговоры с федеральными компаниями о продаже имени нового стадиона|33

18:55 Кирилл Фастовский: «Ко многим игрокам «Сибири» изменилось отношение. Плей-офф дает возможность с кем-то продолжать работать, а кому-то – говорить «до свидания»|3

14:37 Мартемьянов о «Сибири»: «Претензии к тем, кто растет, чтобы быть подспорьем. Тяжело тащить на одних лидерах весь сезон»|3

13:55 Пьянов о будущем: «Агент будет разговаривать с клубами. От «Сибири» вроде как есть предложение»|4

13:44 Гендиректор «Сибири» о будущем Бека: «Очень большая вероятность, что мы достигнем окончательного соглашения»|4

12:59 Александр Шаров: «Мечта попасть в НХЛ есть. Но на данном этапе нужно смотреть, есть ли ко мне интерес оттуда. Сейчас ничего не знаю насчет своего будущего»|17

12:21 Мартемьянов о «Сибири»: «Были те, кто разочаровал, и те, кто удивил. Кто-то тащил в регулярке, немножко сбавил обороты в плей-офф»|8

11:43 Гендиректор «Сибири» о продлении контракта с Мартемьяновым: «Это решается на заседании попечительского совета. Консультации по теме идут»|2

11:24 Мартемьянов об игре «Сибири» в плей-офф: «Две трети команды не соответствовали уровню. В регулярке мы столько грубейших ошибок в обороне не делали»|27

10 марта 2023

23:05 Кубок Гагарина. «Динамо» уступило «Торпедо», ЦСКА победил «Северсталь», «Авангард» обыграл «Сибирь»|802

22:14 Фото «Авангард» после победы над «Сибирью» выложил картинку с ястребом, уносящим вырванную из носа снеговика морковку|28

22:14 Михаил Кравец: «Многие писали, что на выезде «Авангард» «отскочил». Я считаю, что мы просто сыграли правильно, грамотно в обороне»|4

21:31 Шарипзянов про 6 блокшотов в матче с «Сибирью»: «Это мало! Я хочу больше, я должен помогать «Авангарду»|11

21:15 Фото «Авангард» запустил предзаказ футболок «Мы хозяева Сибири», где ястреб налетает на снеговика, после победы в серии над «Сибирью»|67

20:50 Видео Защитник «Сибири» Чайковски вышел на 5-е место по очкам среди словацких игроков в истории КХЛ|3

20:42 Кравец после победы в серии: «Сибирь» – тяжелая, наглая и натренированная команда. Слава богу, что выиграли»|19

20:25 Мартемьянов хочет остаться в «Сибири»: «Была задача – пройти первый круг. Не скажу, что реально, но можно было»|46

19:58 Мартемьянов про 3:4 с «Авангардом»: «Равная игра. Соперник наказал нас за ошибки»|16

19:48 У «Авангарда» 8 побед в 10 последних матчах дома|7

18:58 У Ткачева 5 (2+3) очков за «Авангард» в 5 матчах Кубка Гагарина, у Буше 4 (1+3) балла|7

15:59 Сергей Гимаев-младший: «Лидеры «Сибири» не дотягивают до лидеров «Авангарда», которые забирают игры»|8

15:41 Никита Щитов: «Уровень мастерства в КХЛ упал, но зато интереснее смотреть, больше интриги»|1

02:01 Пользовательская новость Где смотреть Авангард – Сибирь, во сколько прямая трансляция матча, Кубок Гагарина 2022/2023 10 марта|0

8 марта 2023

20:20 46 матчей минимум сыграют в первом раунде плей-офф КХЛ. Это рекорд|9

20:10 6 из 8 серий первого раунда плей-офф КХЛ идут со счетом 2-2 после четырех матчей|96

19:50 Кубок Гагарина. «Динамо» проиграло «Торпедо» в овертайме, «Северсталь» пропустила 9 голов от ЦСКА, «Металлург» уступил «Автомобилисту»|863

18:55 Форвард «Сибири» Назаревич: «Авангард» встает в автобус, два периода стоят, шайбу выкидывают. Мы должны повернуть счет в серии – шансы есть»|30

18:20 Форвард «Авангарда» Найт выиграл 69% вбрасываний в четырех матчах плей-офф. У него 21 из 26 в 4-й игре с «Сибирью»|8

17:27 Михаил Кравец: «Сибирь» умирала на льду, чтобы выиграть, выкладывалась. «Авангард» был готов к этому»|14

17:18 Мартемьянов о 1-м звене «Сибири»: «Не знаю, почему у них глаза потухшие. У меня паники нет, не считаю, что мы плохо играли»|8

16:22 «Сибирь» перебросала «Авангард» 44:15, но проиграла 1:4|29

16:12 «Авангард» повел 3-1 в серии с «Сибирью», выиграв четвертый матч 4:1|35

13:47 Видео Грицюк забил на 2-й минуте матча с «Сибирью». Это его первая игра с 22 февраля|5

00:04 Пользовательская новость Где смотреть Сибирь – Авангард, во сколько прямая трансляция матча, Кубок Гагарина 2022/2023 8 марта|0

6 марта 2023

21:50 Кубок Гагарина. ЦСКА проиграл «Северстали», «Металлург» выиграл у «Автомобилиста» во 2-м овертайме, «Сибирь» уступила «Авангарду», московское «Динамо» победило «Торпедо»|658

20:15 Шашков о поражении от «Авангарда»: «Фортуна была на их стороне. «Сибирь» больше владела инициативой, поддавливала»|9

19:15 Кравец о 2-м периоде «Авангарда»: «Сибирь» заперла в зоне, переиграла нас, немножко запаниковали. Хорошо, что выстояли, повезло – без этого не бывает побед»|6

18:50 Мартемьянов о поражении: «Сибирь» и «Авангард» на пределе нервов, все кипели. Надеюсь, перевернем серию – горжусь пацанами, штанги обстучали»|5

18:25 Видео Толчинский забил 3 гола в 2 последних играх с «Сибирью». Шарипзянов заблокировал 7 бросков при игровом времени 29 минут (10:38 в 3-м периоде) в 3-м матче серии|5

18:05 «Сибирь» со счетом 93:27 перебросала «Авангард» в 3-м матче серии, в створ – 37:12. Время в атаке – 22:01 против 07:55|20

17:55 «Авангард» повел 2-1 в серии с «Сибирью», выиграв третий матч со счетом 4:3|65

17:10 «Сибирь» перебрасывала «Авангард» 21:1 (9:0 – в створ ворот) к 12-й минуте второго периода |7

16:55 Видео «Авангард» забил «Сибири» три гола в большинстве. Ткачев и Найт впервые отличились в этом плей-офф, Корбан забил в теннисном стиле|5

15:33 Фото «Сибирь» вышла на раскатку перед игрой с «Авангардом» в форме с фотографиями болельщиков с плакатами |2

4 марта 2023

20:35 Впервые в истории КХЛ в 8 парах первого раунда зафиксирован ничейный счет после первых 2 матчей|49

20:27 Кубок Гагарина. ЦСКА уступил «Северстали», «Динамо» – «Торпедо», «Авангард» победил «Сибирь», «Автомобилист» проиграл «Металлургу»|610

19:11 Матч «Авангарда» с «Сибирью» посетили 12007 зрителей: «Новый рекорд посещаемости! Открыли ресторан, теперь вас еще больше»|32

18:41 Андрей Мартемьянов: «Заряженность на борьбу, на игру на пятаке, на броски – все это было проиграно. «Авангард» по праву доминировал»|0

17:59 Пайгин об удалениях в матче с «Сибирью»: «Это от большого желания. Эмоции берут верх, иногда хочется ударить, сыграть на команду, но это часто оказывается лишним»|2

17:44 Мартемьянов об 1:4 от «Авангарда»: «Они вышли умирать, мы вышли поиграть. Соперник злее нас был»|6

17:35 Кравец о 4:1 с «Сибирью»: «Счет такой, будто разорвали, но победа далась кровью и потом. Вся команда отыграла здорово»|9

16:59 Агент Мерфи: «Спрос на Тревора большой. В том числе и из Северной Америки»|0

16:37 «Авангард» сравнял счет в серии с «Сибирью», выиграв второй матч 4:1|10

16:26 Агент Бека: «Сибирь» его сохраняет, наверное. Осталось немного. Переговоры идут в спокойном режиме»|6

2 марта 2023

22:15 6 из 8 первых матчей 1-го раунда выиграли команды с более низким посевом. Это рекорд КХЛ|18

21:55 Кубок Гагарина. «Торпедо» уступило «Динамо», ЦСКА забил 5 голов «Северстали», «Авангард» проиграл «Сибири», «Автомобилист» обыграл «Металлург»|509

20:50 Мартемьянов о победе над «Авангардом»: «Сибирь» оказалась немного терпеливее и удачливее. Старались упросить игру, каждая ошибка чревата»|3

20:40 Кравец о поражении от «Сибири»: «Авангард» хорошо играл, создавал моменты, старался играть в давление. Могли бы побольше побросать»|13

20:10 «Авангард» и «Сибирь» совершили 89 силовых приемов на двоих. У первого звена омичей 0 очков и 2 броска за игру – оба от Буше, Ткачев сделал 8 хитов|7

19:55 8-я, 7-я и 6-я команды Востока выиграли первые матчи в сериях Кубка Гагарина у «Авангарда», «Салавата» и «Ак Барса»|25

19:45 Видео «Сибирь» обыграла «Авангард» в первом матче серии, отыгравшись на 59-й минуте и забив победный гол в овертайме|63

28 февраля 2023

21:20 Дамир Шарипзянов: «Авангард» вылез из одного места и должен дать Омску хороший плей-офф. Что тут будет, если выиграем кубок – арена может не выдержать всего города»|4

19:35 Терещенко ставит на «Сибирь» в серии с «Авангардом»: «Уровень игры стал ниже с уходом Хартли, а потом и Рябыкина. Организация игры стала хуже»|32

19:10 Андрей Мартемьянов: «Козыри «Сибири» против «Авангарда» – самоотверженность, работа, самоотдача. Наметился эмоциональный спад, физически парни чувствуют себя хорошо»|6

17:30 Кирилл Фастовский: «Не считаю «Сибирь» аутсайдером в паре с «Авангардом». Во всех парах на Востоке, кроме одной, шансы команд 50 на 50»|17

16:55 Фото Более тысячи зрителей посетили тренировку «Авангарда» перед серией с «Сибирью»|2

16:10 Николишин считает, что «Сибирь» пройдет «Авангард»: «Защита медленная, вратари смущают. Толчинский проводит не лучший сезон, сам он не потащит»|49

13:58 Толчинский о своей текущей форме: «Шикарное состояние. Это все правильное питание, йога, водичка, каша»|3

12:58 Кравец ждет провокаций игроков «Сибири» против Буше: «Пусть злят. Тогда он больше голов забьет, может»|9

09:58 Рябыкин об «Авангарде»: «На предсезонке уделили физподготовке особое внимание. Бови взял лучшее из советской и американской систем»|4