Сочи - новости

Страна Сочи, Россия
Тренер  Роберт Морено
24 августа 2023

22:15 Матч «Сочи» и ЦСКА в Кубке России может пройти в Краснодаре. Игра с «Локо» также под вопросом из-за состояния поля на «Фиште»|30

18:54 «Сочи» о состоянии газона «Фишта»: «В городе высокая температура без единого облака больше трех недель – отсюда проблемы»|49

14:55 Домашние матчи «Сочи» с ЦСКА и «Спартаком» могут перенести из-за состояния поля на «Фиште»|85

14:45 Чистяков обслужит матч «Зенит» – «Урал», Шафеев будет судить игру «Спартак» – «Ахмат» и другие назначения 6-го тура РПЛ|37

14:10 Безбородов и Иванов вернулись к работе в РПЛ впервые после нарушения протокола ВАР в Грозном. Они пропустили 3 тура|48

13:25 Комиссия РПЛ направилась в Сочи из-за резкого ухудшения состояния поля стадиона «Фишт»|81

12:34 Головин, Алексей Миранчук, Пиняев, Тюкавин, Чалов – в расширенном составе сборной России на сентябрьский сбор, Захарян – нет|203

13 августа 2023

23:16 Федотов о травме Глебова: «Кирилл не мог ходить, нога не двигалась. Удар в сплетение нервных окончаний, непростое место»|16

22:52 Фанат ЦСКА бросил в арбитра Чистякова посторонний предмет на матче с «Сочи». Болельщики были недовольны судейством в 1-м тайме|40

22:48 Федотов о 3:1 с «Сочи»: «ЦСКА подумал, что после удаления будет легко. Изнутри мужская рука нужна, поговорим»|94

22:38 Хавбека ЦСКА Глебова на скорой увезли с матча против «Сочи». Он получил травму в конце 1-го тайма|48

22:15 ЦСКА выиграл 3 матча подряд в РПЛ и идет третьим. У армейцев 11 голов – никто не забил больше|39

21:59 ЦСКА вырвал победу у игравшего вдесятером «Сочи» – 3:1. Заболотный забил на 88-й, Рядно – на 94-й|177

19:43 Акинфеев из-за дискомфорта остался в запасе на матч ЦСКА с «Сочи». Тороп сыграет в старте|30

09:25 Пользовательская новость ЦСКА — Сочи: прогноз на матч 13.08.2023, РПЛ, 4 тур|0

09:16 Пользовательская новость Где смотреть ЦСКА – Сочи, во сколько прямая трансляция матча, РПЛ 2023/2024 13 августа|0