Чемпионат России. «Локомотив» одолел «Сочи» в гостях, «Крылья Советов» победили «Балтику»

«Сочи» уступил «Локомотиву» (0:1) в матче 6-го тура Мир РПЛ.

В субботу «Зенит» разгромил «Урал» (4:0), «Динамо» в гостях упустило победу над «Рубином» (2:2), «Спартак» дома потерял очки в матче с «Ахматом» (0:0).

В пятницу ЦСКА сыграл вничью с «Оренбургом» (1:1), «Факел» дома сдержал «Краснодар» (0:0).

Чемпионат России

6-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

2723 комментария
Ответ Verhovn
Ну что тут?) Где все наши КБ страдальцы? Куда запропастились?))
Да кто где. Большинство у К&Б. Кто-то в церкви свечку ставит, кто-то, проснувшись в холодном поту, не может отойти от приснившегося кошмара, кто-то продолжает плакать и твердит "10-я минута, 10-я минута, 10-я минута жёлтая карточка", кто-то в интернете ищет слова поддержки от Заремы. И только самые стойкие грозят кулаком из-за угла и кричат "Щас мы вам всем покажем"
+105
-29
+76
А где все те кто говорил "не забудьте зайти на ветку" после матча Спартак-Зенит?Сами что ли забыли)))
+97
-32
+65
До чего же КБ жалкие.
Перед матчем: Вперёд Урал, вся страна за вас, размажут Зенит...
После первого тайма: Договорняк, Зенит все купил, Помазун сдает матч....
Перемога превращается в зраду, все как всегда.
+78
-15
+63
Интересно, играют "Зенит" и "Урал" а больше всего говорят о фантомном "договорняке" болельщики клуба, который проиграл обоим клубам, пропустив по 3 гола в обоих матчах.
+60
-5
+55
Даже интересно на какой минуте в этом туре судья прибьет Спартак жёлтой карточкой. 😆