Чемпионат России. «Спартак» проиграл «Зениту» дома, «Пари НН» уступил «Факелу» в гостях

«Спартак» проиграл «Зениту» (1:3) в матче 5-го тура Мир РПЛ.

В субботу «Динамо» взяло верх над ЦСКА (2:1), «Краснодар» дома пропустил на 97-й минуте от «Локомотива» и упустил победу – 1:1.

В стартовом матче тура в пятницу «Рубин» обыграл «Крылья Советов» (2:1).

Чемпионат России

5-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

Тест к матчу «Спартака» и «Зенита». Сможете пройти без ошибок?

3363 комментария
Комментаторы на матч ТВ просто ужасны.
Забивает Спартак с пенки: гооол и это ещё не всё, Спартак на кураже и чуть ли голос не срывает
Зенит забивает третий : ну Кассьера получит жёлтую карточку ахаха , а журавель пошёл штаны менять похоже
+50
-3
+47
в понедельник заголовок должен выглядеть так Чемпионат России. «Зенит» разгромил «Спартак» и другие матчи бгг
Сам написал и самому смешно )))
+62
-21
+41
конечно надеюсь что скандалов не будет. но в матче зенит Спартак он обеспечен.
и даже если "ампутировать" руку Бейла
мяч бы попал в корпус (плечо или лопатку)
т.е. рука не увеличивала площадь тела
+26
-2
+24
Теперь вся страна видела как тащат Спартак.
+26
-4
+22
Комментарий скрыт
Если так все играть будут, то кто смотреть-то будет?
+23
-1
+22
Ну паровозы конечно короли отскоков при хреновой игре в этом сезоне пока. Но гол красивый.
+20
0
+20
Всех с победой Зенита!
И, кстати, обратите внимание на "админресурс" и "работу с судьями" Зенита: пенальти за палец и семь добавленных минут..
+22
-2
+20
Дурачок с микрофоном умиляет. Со времён Шмурнова не было такого откровенного глоства комментаторов во вемя матча.
+21
-2
+19
Чемпион 3-х туров повержен!!! А ведь ещё недавно они обыгрывали Балтику и надевали медали!
+19
-1
+18
Просто приехали и спокойно накидали чимпомпонам третьего тура в их домашнем сарае "Бэнг. Бэнг. Бэнг". Даже сомнительная пенка не спасла.
+21
-3
+18
Добрый вечер. Скажите, это здесь Спартак унижают?
+19
-2
+17
Фанат "Зенита", командир штурмовой роты отряда "Эспаньола" Михаил Турканов с позывным "Питбуль" вынес на себе с поля боя под Артемовском раненого фаната "Спартака" и нес его около трех километров, рассказали РИА Новости бойцы "Эспаньолы"
+16
Ни победы, ни заговора. Звенящая красно-белая пустота.
+16
-1
+15
Надеюсь после Краснодар-Локо будем обсуждать футбол, а не Дзюбу и журналистов и прочих дебилов, статьями про которых уже сыты по горло
+16
-2
+14
Спартак тоже в принципе был неплох. В составе красно-белых можно выделить Карасева, мизинец Барриоса и двух комментаторов. Остальные были не так заметны.

+14
да уж судья сломал игру, в первом тайме еще играли, а сейчас задушил игру КС, да еще сломали Гарре, без нападения тяжко играть