Тренер  Николай Заварухин
3 2
15 апреля 17:00 Кубок Гагарина | завершен
10 октября 2023

22:48 Никита Щитов: «Жафярову нужна играющая команда. Подошел бы «Салават» или «Автомобилист». Было бы неплохо вернуться в «Торпедо»|34

21:51 Ливо о том, что обсуждал с Козловым во время матча с «Автомобилистом»: «Говорили о системе. Я успел посмотреть нарезки перед игрой»|6

20:44 Козлов о победе «Салавата»: «Автомобилист» вязко играет в обороне, забить им 4 гола – отличный показатель. Ребята здорово провели матч, выполнили установку»|11

20:01 Заварухин об 1:4 от «Салавата»: «Одна из самых сложных игр с начала чемпионата. Проиграли в движении»|2

19:55 Хмелевски о 4:1 с «Автомобилистом»: «Ливо здорово нам помог, дал энергию. Он выигрывал каждое единоборство. Ему не нужно много шансов, чтобы создать момент»|10

19:16 КХЛ. «Салават» обыграл «Автомобилист», «Ак Барс» победил «Адмирал» в гостях, «Лада» проиграла «Амуру» |76

19:16 Видео Форвард «Автомобилиста» Мэйсек забил в 5-м матче КХЛ подряд|0

18:44 Вратарь «Автомобилиста» Аликин пропустил 4 шайбы и был заменен на Галкина в матче против «Салавата»|2

11:40 «Автомобилист» победил в 6 из 7 последних матчей, но идет аутсайдером в игре с «Салаватом»|4

25 сентября 2023

21:40 КХЛ. «Локомотив» обыграл «Металлург», «Авангард» пропустил 5 шайб от «Автомобилиста», «Динамо» уступило «Сибири»|220

20:35 Кравец о том, не хотел ли взять тайм-аут при счете 1:3 в игре с «Автомобилистом»: «Период закончился 1:3? Значит, все правильно я сделал»|14

20:10 Защитник «Авангарда» Чистяков извинился за 1:5 от «Автомобилиста»: «Две мои ошибки решили игру»|10

19:45 Кравец об 1:5 от «Автомобилиста»: «Индивидуальные ошибки, не выполнение игрового задания. «Авангард» почему-то решил бросать шайбу к себе в зону во 2-м периоде»|11

19:35 «Автомобилист» с общим счетом 6:1 обыграл «Авангард» и «Салават» после трех поражений подряд|4

19:20 «Авангард» проиграл 3-й матч подряд – 1:5 от «Автомобилиста». Дальше – московское «Динамо»|14

18:55 Видео «Авангард» забил в свои пустые ворота при отложенном штрафе. «Автомобилист» удалился и забросил еще одну шайбу в меньшинстве|16

18:30 «Автомобилист» забил три гола «Авангарду» во втором периоде, перебросав соперника 17:5|12

22 сентября 2023

22:02 КХЛ. Минское «Динамо» обыграло «Витязь», «Салават» проиграл «Автомобилисту»|134

20:55 Саша Хмелевски: «Салават» четыре матча забрасывает одну шайбу или меньше. Надо найти, как забивать»|13

20:30 Видео Форвард «Автомобилиста» Раздьяконов забил первый гол в КХЛ – победный в игре с «Салаватом»|2

20:18 Козлов про 0:1 от «Автомобилиста»: «Соперник был более удачливый. Было много позитивных моментов, от которых мы будем отталкиваться»|18

19:59 Заварухин про 1:0 с «Салаватом»: «Командная победа, парни подчищали ошибки друг за другом. Лавка была живая, старались играть от обороны»|4

19:18 Вратарь «Автомобилиста» Аликин сделал шатаут, отразив 29 бросков в матче с «Салаватом»|9

12:05 Пользовательская новость Где смотреть Салават Юлаев – Автомобилист, во сколько прямая трансляция матча, КХЛ — Континентальная хоккейная лига 22 сентября|0