КХЛ. «Локомотив» обыграл «Металлург», «Авангард» пропустил 5 шайб от «Автомобилиста», «Динамо» уступило «Сибири»

СКА обыграл «Адмирал» (2:1) в Фонбет Чемпионате КХЛ.

Московское «Динамо» проиграло «Сибири» (2:3), «Авангард» уступил «Автомобилисту» (1:5), «Локомотив» победил «Металлург» (4:1).

Фонбет Чемпионат КХЛ

Дата проведения
25 сентября, 18.00, «Лада-Арена»
0:1 – 63 Дер-Аргучинцев ()
Вратари: Подъяпольский 25/26 – Фукале 26/26.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+16
У нашего Авангарда в Москве должно быть только две площадки для выступлений - на Цветном Бульваре и на проспекте Вернадского. В г.Омске аналогичное заведение на проспекте Карла Маркса. Кто в теме, тот поймёт.
Ответ VintDV
Скашники, что там за Иванова вы нам спихиваете? Перспективный хоть?
Нормальный... у нас все перспективные... от вратарей до тренера... скажите спасибо что не тренера отдаем))
+8
не без валидольчика, но победа есть с победа. Динамо спасибо за игру, мощнейшая у вас команда, успехов вам.
+7
Бомбическая игра! Барыс красавчики. Нефтехимики красавчики. Та игра которая на два порядка интереснее чем унылый вальс топов.
+8
-1
+7
Хоттабыч на трибуне КРК ,,Уралец",не иначе)
+6
Господа болельщики всем привет!!! Удачи вам и вашим командам, без травм!!! Сибирь вперёд!!! Даёшь победу!!!
+5
Обмишурились по полной, тут двух мнений быть не может. Стыдно за наш Авангард, будем объективны.
+9
-4
+5
поймут даже кто не в теме, это ж цирк!)))
+6
-1
+5
Авангард с поражением! Хороший бумеранг прилетел в пустые ворота от Нефтехимика! Автомобилист молодчики с победой вас!
+7
-2
+5
Лада-Трактор ещё не успели друг друга надоесть ? Такое ощущение что они больше ни с кем не играют )
+4
судьи..северстали также помешали, ске ничего сами не могут, даже с такими командами, у которых проблемы...какой позор..