4 мая 2023

19:19 Чарльз Баркли: «Когда Эмбиид на площадке, у Хардена психологический барьер»|16

12:46 Джоэл Эмбиид: «Кажется, Харден перед сезоном поставил себе цель – сделать меня MVP»|17

12:34 Джейлен Браун о матчах в Филадельфии: «Надо уметь отстаивать свои слова – выйти и показать баскетбол «Селтикс»|1

10:53 «Мне очень больно». Маркус Смарт играет, несмотря на повреждение, полученное в серии с «Хоукс»|3

09:57 Видео Джоэл Эмбиид и Маркус Смарт – в пятерке лучших моментов второго матча серии «Бостон» – «Филадельфия»|0

09:51 Джоэл Эмбиид о том, почему вышел во втором матче: «Восстановление займет до 6 недель, так что я не буду готов на 100% в любом случае»|20

08:58 НБА. Плей-офф. 2-й раунд. «Бостон» разгромил «Филадельфию» во 2-м матче|157

08:38 «Были настроены, заряжены». Джо Маззулла остался немногословен после победы над «Сиксерс»|6

08:05 Видео Джоэл Эмбиид упал на паркет после небольшого контакта с Грантом Уильямсом, заработав два штрафных|21

07:48 Видео Маркус Смарт поставил сверху спиной к кольцу с аллей-упа Джейсона Тейтума|4

07:34 Видео Джоэл Эмбиид заблокировал попытку постер-данка Джейлена Брауна|1

07:27 Видео Джейлен Браун и Малкольм Брогдон набрали на двоих 48 очков во 2-м матче «Сиксерс»|4

07:13 Джоэл Эмбиид: «Хотел стать MVP, потому что это имеет большое значение для меня. Подтверждение того, что все жертвы были не напрасны»|46

06:52 Джеймс Харден попал 2 из 14 во втором матче с «Бостоном» после лучшего перфоманса в карьере|24

06:39 Джоэл Эмбиид вернулся после травмы, набрал 15 очков во втором матче с «Бостоном»|8

2 мая 2023

21:45 Джоэл Эмбиид вряд ли сыграет во 2-м матче серии с «Бостоном»|11

17:47 Пи Джей Такер провел в матче 37 минут без единого броска. Это рекорд плей-офф НБА|13

11:54 Видео Джеймс Харден и Стефен Карри – в подборке лучших финтов и обводок первого раунда плей-офф НБА|1

09:47 Видео Джеймс Харден и Джефф Грин – в Топ-5 моментов матчей плей-офф НБА 1 мая|1

08:55 Видео Пи Джей Такер попал Джейсону Тейтуму рукой в пах, спровоцировав небольшую потасовку|11

08:46 Видео «Это всего одна игра». Джеймс Харден призвал одноклубников не праздновать победу в 1-м матче|13

08:34 Видео Джейсон Тейтум набрал 39 очков в 1-м матче с «Филадельфией»|2

08:19 Док Риверс: «Если мы будем иметь шансы в четвертой четверти, то выиграем матч»|14

08:05 Видео Джеймс Харден исполнил ключевой 3-очковый на последних секундах 1-го матча с «Бостоном»|38

07:50 НБА. Плей-офф. 2-й раунд. 45 очков Хардена помогли «Филадельфии» с победы начать серию с «Бостоном», «Денвер» снова обыграл «Финикс»|375

07:45 Видео Джеймс Харден набрал 45 очков в 1-м матче с «Бостоном»|16

21 апреля 2023

22:29 НБА не нашла оснований для наказания Джоэла. Эмбиид и Харден примут участие в четвертом матче|12

22:12 Джоэл Эмбиид: «Я слишком зрелый для того, чтобы вестись на провокации»|26

21:42 НБА даст повторную оценку действиям Эмбиида в эпизоде с ударом Клэкстона|18

19:46 Стивен Эй Смит об удалении Хардена: «Cамое несправедливое удаление в истории НБА»|3

19:33 Шэннон Шарп – Эмбииду: «Ты обычно тоже дерешься? Это не баскетбол»|24

14:07 Жак Вон: «Эмбиид умышленно ударил Клэкстона между ног, но ему позволили продолжить игру»|10

13:56 «Рокетс» проведут собеседование с Сэмом Кэсселлом в воскресенье|3

12:19 Судья Тони Бразерс о решении не удалять Эмбиида: «Контакт был излишним, но не чрезмерным»|31

11:04 Док Риверс о конфликте между Эмбиидом и Клэкстоном: «Соперники пытаются провоцировать. Нам следует быть осторожными»|3

10:04 Чарльз Баркли об ударе Эмбиида в пах Клэкстону: «Это было хуже чем то, что сделал Дрэймонд»|45

09:40 НБА. Плей-офф. 36 очков Карри помогли «Голден Стэйт» сократить отставание в серии с «Сакраменто», «Клипперс» уступили «Финиксу»|474

09:06 Джеймс Харден об удалении: «Там даже фола не было»|13

07:59 Видео Клэкстон стал задирать Эмбиида после данка и был удален со 2-м техническим|23

07:27 Видео Клэкстон стал перешагивать через Эмбиида после данка. Игрок «Сиксерс» ударил его ногой и получил неспортивный|61

06:56 Видео Джеймс Харден был удален с площадки за удар Ройса О’Нила в пах|18

06:30 Видео Эмбиид исполнил важный блок-шот, О’Нил допустил потерю в концовке 3-го матча «Нетс» – «Сиксерс»|6