Тренер  Давид Деограсия
0 0
25 мая 16:30 Россия. Премьер-лига | завершен
13 ноября 2022

21:28 Чемпионат России. «Динамо» победило ЦСКА, «Краснодар» пропустил 5 голов от «Оренбурга», «Химки» проиграли «Сочи»|2036

20:34 У хавбека «Краснодара» Кривцова подозрение на перелом таранной кости. Он вызван в сборную России|11

20:12 «Краснодар», вероятно, уволит Сторожука. В клубе недовольны игрой и результатами («РБ Спорт»)|130

17:43 Сторожук о поражении «Краснодара» 1:5: «К ребятам никаких претензий. Когда выпадает вся команда, сложно на что-то надеяться»|45

17:30 Агент об уходе Сычевого из «Оренбурга» зимой: «Если будет достойное предложение, то почему нет?»|17

17:20 Видео Хет-трик Сычевого и 1+2 Марина: смотрите видеообзор матча «Оренбург» – «Краснодар»|2

16:12 Видео Сычевой оформил «идеальный» хет-трик. В РПЛ такого не было с мая 2021-го – тогда забил Дзюба|40

16:05 У «Краснодара» 5 поражений и 1 победа в 8 последних матчах. В 4 из них пропустили 3+ гола|48

16:00 Видео Сычевой сделал хет-трик в игре с «Краснодаром» и догнал Промеса в списке бомбардиров Мир РПЛ|185

15:59 «Оренбург» разнес «Краснодар» – 5:1! Сычевой сделал хет-трик, у Марина гол и 2 паса|104

23 октября 2022

17:45 Видео Дубль Сычевого, мяч Чалова, автогол Гойковича: смотрите видеообзор матча «Оренбург» – ЦСКА|6

17:34 Личка о ничьей с ЦСКА: «Отличный результат для «Оренбурга». Будем чуть‑чуть праздновать, ведь впереди важная игра»|6

16:55 Сычевой после 4-го вопроса на флэш-интервью: «Я побегу. Когда получаю лучшего игрока матча, не успеваю на пиццу в раздевалке, все съедают»|34

16:44 Тренер ЦСКА Фоменко про 2:2 с «Оренбургом»: «ЦСКА потерял 2 очка. Во 2-м тайме уже мучения были. Кризиса у нас точно нет»|57

16:02 ЦСКА не выигрывает 4 матча подряд во всех турнирах. В Мир РПЛ – 3 ничьих кряду|219

16:01 «Оренбург» сдержал ЦСКА – 2:2. Сычевой сделал дубль, Чалов тоже забил|287

15:32 Фото Гайич в футболке Гайча вышел на 2-й тайм игры с «Оренбургом». Судья попросил его переодеться, ЦСКА 3 минуты играл вдесятером |47

15:31 Видео Сычевой после дубля в игре с ЦСКА догнал Промеса в списке бомбардиров РПЛ – у них по 11 голов|66

15:15 Чалов забил 10 голов за сезон в РПЛ 2-й раз в карьере. С 15 мячами в сезоне-2018/19 с он стал лучшим бомбардиром|15

14:21 Видео Чалов пяткой забил 10-й гол в сезоне РПЛ. У Промеса – 11 мячей|34