Вест Хэм - новости

Страна Лондон, Англия
Тренер  Хулен Лопетеги
19 сентября 2021

23:20 Роналду после 2:1 с «Вест Хэмом»: «Мы увидели все препятствия, которые встретятся на нашем пути»|61

22:55 «МЮ» не проигрывает в 29 выездных матчах АПЛ подряд|25

22:10 Мойес о выходе Нобла на пенальти: «Посмотрите его статистику. Разочаровался бы больше, если бы не принял это решение»|24

20:26 Чемпионат Англии. «Челси» разнес «Тоттенхэм», «МЮ» одолел «Вест Хэм», «Лестер» проиграл «Брайтону|1609

19:15 Сульшер о 2:1 с «Вест Хэмом»: «У «МЮ» было 2 железных пенальти. Надеюсь, это не ситуация: «Роналду никогда не получит пенальти»|101

18:55 Лингард забил «Вест Хэму» на 88-й минуте и не праздновал. У него 2 гола в 3 матчах АПЛ – это уже больше, чем в сезоне-19/20|24

18:30 Де Хеа о пенальти: «Только одна мысль в голове: «Нужно отразить удар». Мне удалось»|49

18:06 Де Хеа взял пенальти в АПЛ впервые за 7 лет. За это время он пропустил с точки 21 раз|77

17:55 «МЮ» вырвал победу над «Вест Хэмом» – 2:1. Лингард забил на 89-й минуте, Де Хеа взял пенальти на 95-й|305

17:55 Аткинсон назначил пенальти в ворота «МЮ» за руку Шоу на 93-й. Нобл пробил сразу после выхода на замену, но Де Хеа отразил удар|143

17:03 Санья про гол Роналду: «Кто-то может объяснить, как работает ВАР? Я больше не понимаю 🤦🏿»|202

16:40 Роналду забивает в каждом матче после возвращения в «МЮ» – 4 гола в 3 играх|227

15:12 Роналду попал в старт «МЮ» во всех 3 играх после перехода. Он сыграет с «Вест Хэмом» с первых минут|42