20 августа 2023

23:43 Стерлинг про 1:3 с «Вест Хэмом»: «Мы доминировали и были лучше физически. Не использовали моменты, а они реализовали свои – от небрежности надо избавляться»|38

23:32 Почеттино о пенальти за фол Кайседо: «Он расстроен, возможно, но нам надо двигаться дальше, а он станет для «Челси» хорошим игроком»|17

22:37 Фото «Ланс» купил лучшего бомбардира «Монпелье» Ваи за 35 млн евро. Его хотел «Челси»|28

22:04 Почеттино про 1:3 с «Вест Хэмом»: «Должны были победить с таким 1-м таймом. Владеешь мячом, создаешь, твоя команда лучше, возможно, – а в итоге ты проигрываешь»|103

20:45 У «Челси» при Почеттино ничья и поражение. «Синие» выиграли 1 из 16 матчей с середины марта|92

20:38 Кайседо сбил Эмерсона в штрафной в дебютной игре за «Челси», «Вест Хэм» реализовал пенальти. «Синие» купили хавбека за рекордные 115 млн фунтов|115

20:34 «Челси» уступил «Вест Хэму» (1:3), играя в большинстве с 67-й минуты. Энцо не забил пенальти, у команды Почеттино 1 очко после 2 туров АПЛ|247

20:05 19-летний хавбек «Челси» Чуквуэмека впервые забил во взрослом футболе. Он не доиграл матч с «Вест Хэмом» из-за травмы – Мудрик заменил его в перерыве|11

19:25 Энцо с пенальти не забил «Вест Хэму» – Ареоля парировал. У купленного за 121 млн евро хавбека еще нет голов за «Челси»|72