Страна Подольск, Россия
2 1
26 февраля 19:30 КХЛ | завершен
28 ноября 2022

23:43 Буцаев о 4:6: «ЦСКА практически растоптал нас во 2-м периоде. В 3-м «Витязь» повел, но после гола наступил на те же грабли» |2

23:28 Федоров о 6:4: «Витязь» создал нам кучу трудностей, и в 1-м периоде мы им немного помогли. ЦСКА не остановился после 4-й пропущенной и продолжал играть в свой хоккей» |1

22:33 Дыбленко, Мингачев, Зинченко и Бусыгин были наказаны большим штрафом после драки в матче ЦСКА – «Витязь» |1

22:09 КХЛ. «Локомотив» обыграл «Авангард», «Автомобилист» победил «Барыс», ЦСКА одолел «Витязь»|229

22:04 ЦСКА обыграл «Витязь», отыгравшись с 0:3 и 3:4. 19-летний Васин забил в дебютном матче |13

20:26 Буцаев проводит 400-й матч в КХЛ. Он 11-й тренер, достигший этой отметки |0

15:50 Максим Дорожко: «Китайцы – люди простые. В ресторане могут и пукнуть, и икнуть. Спросили у одного из ребят, что за мясо используют в блюде, и он поквакал»|10