20 декабря 2023

18:50 Джа Морэнт в первом же матче сравнялся с Леброном Джеймсом по количеству бросков, которые выводили команду вперед на последних 2 минутах|5

18:14 Видео Джа Морэнт после победного броска: «Я сохранил чеки!»|7

16:59 Деррик Роуз о Джа Морэнте: «Трудолюбивый сукин сын»|7

16:38 Зайон Уильямсон: «Джа Морэнт делал все, что хотел»|3

15:52 Демаркус Казинс: «Джа Морэнт – лишь еще один человек, проходящий через боль ошибок. Разница в том, что его жизнь похожа на аквариум, где все смотрят только на одну рыбку»|6

13:07 Джа Морэнт о встрече с Адамом Сильвером: «Планирую общаться с ним чаще»|3

11:59 Видео Джа Морэнт и Стефен Карри – в Топ-10 моментов матчей НБА 19 декабря|2

11:12 Видео Джа Морэнт об освистывании в Новом Орлеане: «Меня многие не любят»|0

09:45 Видео Джа Морэнт показал жест «слишком маленький» после попадания с сопротивлением Хосе Альварадо|6

08:57 НБА. «Голден Стэйт» в овертайме одолел «Бостон», 34 очка и 8 передач Морэнта помогли «Мемфису» выиграть у «Нового Орлеана» и другие результаты|276

07:46 Тэйлор Дженкинс: «У меня было только одно ожидание от Морэнта. Чтобы он получил удовольствие на площадке»|1

07:39 Джа Морэнт: «Позади много тяжелых дней, когда мне было нелегко со всем этим справляться»|2

07:26 Видео Джа Морэнт набрал 34+6+8 и исполнил победный бросок под сирену в первом матче после дисквалификации|31