5 января

22:20 Мозес Муди недоволен своей ролью в «Голден Стэйт»|14

22:08 Джонатан Куминга потерял веру в Стива Керра (The Athletic)|48

19:39 Видео Стив Керр: «Когда Йокич бросил по кольцу, не было похоже, что он попадет»|6

15:32 Стив Керр: «10 из 12 лучших атакующих рейтингов в истории НБА зафиксированы в этом сезоне»|22

13:55 Чарльз Баркли: «Уорриорз» не претенденты на чемпионство»|29

12:32 Стефен Карри: «Мы не потеряли надежду»|15

11:04 Никола Йокич о победном броске под сирену: «Такие броски самые легкие, потому что у тебя нет другого выхода»|8

10:53 Видео Майкл Мэлоун: «Сказал Йокичу сделать два удара в пол за центральной линией и бросать»|12

10:03 Стив Керр о решении не возвращать Кумингу в игру: «Уиггинс был хорош, мы вели в счете 18 очков»|11

08:48 Видео Бросок Николы Йокича почти с середины площадки под сирену принес «Денверу» победу над «Голден Стэйт»|112

08:30 НБА. «Денвер» вырвал победу у «Голден Стэйт», проигрывая «-18» за 7 минут до конца, 44 очка Адетокумбо помогли «Милуоки» победить в гостях «Сан-Антонио»|307

26 декабря 2023

18:21 У Стефа Карри в среднем 15,6 очка при 31,7% реализации за карьеру в матчах на Рождество|14

17:57 Джонатан Куминга: «Иногда меня сажают на скамейку, и я не понимаю, что сделал не так. Начинаю загоняться: «Чего от меня хотят-то?» |26

15:49 Управленец НБА: «В случае обмена Дрэймонда Грина совладать с ним сможет только одна команда – это «Лейкерс»|18

10:44 Карри и Томпсон набрали 27 очков на двоих при 10 из 33 с игры. «Уорриорз» уступили «Наггетс» с разницей «-6»|14

10:36 Видео Джамал Мюррэй и Никола Йокич набрали 54 очка на двоих в рождественском матче с «Уорриорз»|0

09:20 НБА. «Денвер» обыграл «Голден Стэйт», «Лейкерс» уступили «Бостону», 50 очков и 15 передач Дончича помогли «Далласу» победить «Финикс» и другие результаты|626

07:50 Стефен Карри: «Непоследовательность судей не дает понять, как можно защищаться»|11

07:30 Стив Керр после 18 штрафных Йокича: «Мы превращаем баскетбол в парад штрафных бросков, на это отвратительно смотреть»|88

20 декабря 2023

21:37 Джей Уильямс: «Стеф Карри еще не вошел в пятерку лучших игроков НБА всех времен»|11

18:28 Шакил О′Нил: «С Дрэймондом все в порядке. Ему не нужна консультация»|19

18:01 Шакил О′Нил: «Не пора ли начать называть Карри претендентом на звание лучшего игрока всех времен?»|136

17:43 Видео Джейлен Браун показал жест «слишком маленький» в адрес Стефена Карри|20

12:08 Видео Стив Керр о решающем 3-очковом Карри: «Не сомневался, что он попадет. Волшебный игрок, не могу объяснить»|7

11:59 Видео Джа Морэнт и Стефен Карри – в Топ-10 моментов матчей НБА 19 декабря|2

09:58 Видео Стефен Карри эмоционально отпраздновал ключевой 3-очковый в овертайме матча с «Бостоном»|9

09:35 Видео Стеф Карри набрал 33 очка и 6 передач, «Голден Стэйт» справился с «Бостоном» в овертайме|22

08:57 НБА. «Голден Стэйт» в овертайме одолел «Бостон», 34 очка и 8 передач Морэнта помогли «Мемфису» выиграть у «Нового Орлеана» и другие результаты|276

08:55 Клэй Томпсон стал 8-м в истории НБА по точным 3-очковым за карьеру|12

18 декабря 2023

23:28 Кавай Ленард и Лаури Маркканен – самые эффективные игроки НБА в нападении в сезоне-2023/24|7

20:42 Крис Хэйнс: «По моей информации, Грину будет разрешено тренироваться с «Уорриорз». Скажут ли они: «Нет, Дрэймонд, держись подальше от нас, сначала займись собой»? Не знаю»|4

18:33 Эндрю Уиггинс о том, что выходит со скамейки: «Нужно заслужить, чтобы тебя выпустили из конуры»|5

18:07 Дрэймонд Грин «начал посещение консультаций» специалистов. Форвард «Голден Стэйт» пропустит минимум 3 недели|17

14:45 Чонси Биллапс не стал брать тайм-аут на последних секундах при «-2»: «Хотелось, чтобы в тот момент все и решилось»|7

13:24 У Дрэймонда Грина в нынешнем сезоне больше удалений, чем у «Детройта» побед|13

09:59 Видео Клэй Томпсон в третьем матче подряд набирает более 20 очков |22

09:51 Видео Кевин Дюрэнт и Стефен Карри – в Топ-5 моментов матчей НБА 17 декабря|2

09:13 У Стефа Карри 0 из 8 из-за дуги в матче с «Портлендом». Он завершил игру без точного 3-очкового впервые с ноября 2018-го|24

07:54 НБА. «Бостон» победил «Орландо», «Сан-Антонио» уступил «Новому Орлеану» и другие результаты|105