Гражданство Испания
Амплуа Полузащитник
Должность Тренер
14 апреля

23:24 Мерсон после 0:2 «Арсенала» с «Виллой»: «Жезус хорошо вышел на замену против «Баварии», и Артета оставил в запасе Хавертца – так было и с Жоржиньо в прошлом сезоне. Вот где нужно хладнокровие Гвардиолы»|12

22:57 Морган после 0:2 от «Виллы»: «Роналду мог бы забить за «Арсенал» 25+ голов, думаю. Отказ от топ-форварда – главная проблема Артеты»|174

22:40 Артета после 0:2 от «Виллы»: «Победа, победа, победа, победа – оставаться на высоте легко. «Арсенал» должен показать характер именно сейчас, после поражения»|18

22:05 Микель Артета: «В любой другой лиге команда после такой победной серии, как у «Арсенала», оторвалась бы на 6-8 очков, но не в АПЛ. Мы не можем контролировать «Сити»|113

21:54 Мерсон о шансах «Арсенала» выиграть АПЛ: «Все кончено, 100%. Он преследует лучшую команду мира, штампующую очки»|39

21:24 Артета о 0:2 с «Виллой»: «Арсенал» провел один из лучших первых таймов против топ-соперника, должен был забить 4 гола, а то и больше. После перерыва не было прежнего ритма»|68

21:09 Эмери набирает по 2,26 очка на «Эмирейтс» – больше Венгера, Артеты и других тренеров с 10+ матчами на стадионе «Арсенала»|12

20:45 «Арсенал» проиграл в АПЛ впервые в 2024 году – после 10 побед и ничьей|60

20:29 «Арсенал» уступил «Ман Сити» лидерство в АПЛ, отстав на 2 очка за 6 туров до конца чемпионата. «Ливерпуль» идет 3-м|254