7 августа 2022

20:50 Пол Скоулз: «6-е место – максимум для «МЮ», если играть как с «Брайтоном». Тен Хагу нужны новички»|63

20:32 Тен Хаг отметил влияние Роналду на игру с «Брайтоном»: «МЮ» стал лучше работать в полузащите, создавал опасные ситуации»|96

20:31 АПЛ стартовала! «Ман Сити» обыграл «Вест Хэм» на выезде, «МЮ» уступил «Брайтону»|2248

19:44 «Он бы пристегнул унитаз к заду, чтобы сыграть». Тренер «Брайтона» считает, что расстройство желудка не помешало бы Уэлбеку выйти против «МЮ»|18

19:22 Эрик тен Хаг: «Роналду тренировался 10 дней с «МЮ». Этого мало для 90 минут на поле»|116

19:05 «Брайтон» после победы над «МЮ» в Манчестере: «Ваш город голубой, как и Брайтон»|110

18:58 Фанаты «МЮ» протестовали против Глейзеров перед матчем с «Брайтоном» у «Олд Траффорд»|16

18:35 Тен Хаг про 1:2 с «Брайтоном»: «МЮ» мог сыграть лучше. Я недоволен, в поражении не было необходимости»|161

18:33 Магуайр о проигрыше «МЮ» «Брайтону»: «0:2 к перерыву – это кошмар. 1-й гол стал болезненным ударом»|14

18:22 «Брайтон» впервые выиграл у «МЮ» в Манчестере. До этого было 6 поражений|60

18:05 Тен Хаг первым после ван Гала проиграл дебют в АПЛ во главе «МЮ». При Луи уступили «Суонси» в 2014-м|125

17:54 Роналду вышел на 53-й минуте игры с «Брайтоном» и нанес один удар – он был заблокирован|189

17:54 «МЮ» проиграл 1-й матч при тен Хаге, уступив «Брайтону» – 1:2. Роналду вышел во 2-м тайме |532

17:05 «МЮ» дома проигрывает «Брайтону» 0:2 и уступает 5:12 по ударам после 1-го тайма|106

16:24 Тен Хаг об отсутствии Роналду в старте «МЮ»: «Он усердно работает, чтобы набрать необходимые кондиции. Это займет время»|47

15:03 Роналду в запасе начнет матч «МЮ» с «Брайтоном» в 1-м туре АПЛ|206

12:25 Фото «Готов 🙏🏽💪🏽». Роналду выложил фото в форме «МЮ» перед игрой 1-го тура АПЛ с «Брайтоном»|177

00:55 «Если Роналду будет в старте, с тем же успехом можно сказать, что Криштиану разрешено все. У тен Хага будут большие проблемы». Мерфи о матче «МЮ» – «Брайтон»|90