16 февраля 2022

19:55 Тренер «Брайтона» об удалении Данка в матче с «МЮ»: «Не понял, почему ВАР вмешался. Ошибка судьи не была явной»|17

09:49 Де Хеа повторил рекорд «МЮ» по числу сухих матчей в АПЛ|37

01:59 Рангник про 2:0 с «Брайтоном»: «1-й тайм – мистер Хайд, 2-й – доктор Джекил. Роналду забил выдающийся гол»|56

01:50 Давид Де Хеа: «МЮ» должен бороться за нечто большее, чем место в топ-4»|26

01:38 Роналду о 2:0 с «Брайтоном»: «Есть только один способ вернуться на победный путь – усердная работа. Все остальное – просто шум»|24

01:24 Роналду забивает 21 календарный год подряд|45

01:10 «МЮ» победил впервые за 4 матча. Были 3 ничьих подряд|32

01:08 Чемпионат Англии. «Манчестер Юнайтед» обыграл «Брайтон» (2:0) благодаря голам Роналду и Бруну|288

00:36 Безголевая серия Роналду продлилась 588 минут. Он забил «Брайтону» |33

00:26 Роналду прервал серию из 6 матчей без голов. Мяч «Брайтону» – его первое результативное действие в 2022-м|50

00:15 У «МЮ» 1 удар в створ и 41% владения за 1-й тайм в домашнем матче с «Брайтоном», у гостей также больше передач и касаний|16

00:04 Роналду попал в стенку со штрафного в матче с «Брайтоном». У него нет голов после 8 ударов в «МЮ», в «Юве» был 1 мяч за 71 попытку|64

30 декабря 2021

10:32 Томас Тухель: «Как нам бороться за титул? После ковида и травм было бы глупо думать, что «Челси» сможет»|180

09:05 Тухель о травмах и ковиде в «Челси»: «Это уже слишком. Нужно адаптировать требования, учитывая наше положение»|15

04:45 «Челси» потерял 11 очков в сезоне АПЛ, ведя в счете по ходу игр – больше, чем за весь прошлый чемпионат|10

04:18 Тухель о судействе: «100-процентный пенальти на Пулишиче и спорный эпизод с Маунтом перед тем, как «Брайтон» сравнял счет»|48

01:10 «Ман Сити» опережает «Челси» на 8 очков после 20 туров. У «Ливерпуля» на 9 баллов меньше при игре в запасе|116

00:55 У «Челси» 4 ничьих и всего 1 победа в 5 последних домашних матчах АПЛ|24

00:35 «Брайтон» впервые забил «Челси» на «Стэмфорд Бридж». У Уэлбека 2-й гол в сезоне – до этого был победный мяч «Лестеру»|24

00:24 «Челси» упустил победу над «Брайтоном» (1:1). Уэлбек забил в добавленное время|127