Чемпионат Польши по футболу - новости

Место проведения Польша
Последний победитель  Легия
9 декабря 2021

23:41 «Вы думали, мы сюда приехали – и этот колхоз не обыграем?!» Твиттер «Спартака» процитировал Широкова после победы над «Легией»|158

23:34 «Спартак» сыграл на ноль в еврокубках впервые за 3 года. Сухая победа – впервые за 11 лет|48

23:25 Руй Витория: «Спартак» приехал не сводить счеты, а выигрывать. Добились 1-го места в группе своим трудом»|177

23:22 Видео «Спартак» выложил видео из раздевалки после выхода в плей-офф ЛЕ: «Спартак»! Ауф!»|77

23:11 Черчесов о «Спартаке»: «Футбольный бог был на нашей стороне. Теперь надо двигаться дальше»|45

22:59 Твиттер «Спартака» о Селихове: «Наш герой! Саша, браво! Это история!»|129

22:48 «Спартак» занял 1-е место в группе и вышел в 1/8 финала ЛЕ. «Наполи» сыграет в стыках, «Лестер» вылетел в ЛК|119

22:47 «Спартак» вышел в плей-офф еврокубков впервые за 4 сезона|500

22:45 «Спартак» не проигрывает 4 матча подряд – 3 победы и ничья|20

22:43 Селихов взял пенальти на 96-й минуте матча с «Легией» в ЛЕ при счете 1:0|252

21:10 Бакаев забил за «Спартак» впервые с августа 2020-го – «Легии» в ЛЕ|147

19:42 Бакаев, Игнатов, Кофрие и Промес – в старте «Спартака» на матч с «Легией». Рассказов – в запасе|127

14:35 Фото «Спартак» разместил рекламу в Варшаве. В сентябре «Легия» вывесила баннеры в Москве|137

15 сентября 2021

22:42 «Спартак» не забивает в 3 матчах еврокубков при Витории – 270 минут. Антирекорд 2002-го, когда было 1:18, – 293 минуты|68

22:30 Гендиректор «Спартака» извинился перед фанатами после «Легии»: «Надо биться друг за друга, выгрызать все на поле. Я этого не увидел»|107

22:26 Рассказов о шансах «Спартака» на плей-офф ЛЕ: «Неправильно думать, что все кончено. Тогда зачем вообще играть?»|125

21:51 Соболев проигнорировал журналистов после «Легии»: «На федеральном канале говорят то, чего не было. Поэтому я не общаюсь»|145

21:32 Тренер «Легии»: «Сегодня «Спартак» сыграл лучше, чем раньше. У них отличные игроки»|69

21:16 Руй Витория: «Готов взять на себя ответственность за поражение от «Легии». Я никогда не сдамся»|204

20:45 Гендиректор «Спартака»: «Без комментариев, обращайтесь к тренеру и игрокам. Почему я должен что-то говорить?»|172

20:29 Калиниченко – Федуну: «Продайте «Спартак», пожалуйста! Сил смотреть на это все уже нет»|137

20:19 Руй Витория: «Понимаю чувства фанатов. «Спартак» не забил, хотя нанес 23 удара. Тяжело смириться с этим»|119

20:12 Витория о 0:1: «Трудно принять этот результат. «Спартак» создал «Легии» много проблем, у них было 1-2 момента»|104

19:57 Руй Витория: «Спартак» играл лучше до 90-й минуты. Мы сделали для победы более чем достаточно»|193

19:46 У Витории худший результат в «Спартаке» за 45 лет по проценту набранных очков в 10 стартовых матчах|175

19:40 «Спартак» проиграл «Легии» второй раз подряд – в 2011 году уступили при Карпине|148

19:27 «Спартак» проиграл 4 из 6 домашних матчей в этом сезоне. Выиграли только у «Химок» и «Урала»|265

19:25 «Спартак» проиграл 5 матчей в еврокубках подряд|322

18:01 Зобнина из-за травмы заменили на 23-й минуте матча с «Легией». Вместо него вышел Хендрикс|10

17:22 Черчесов на вопрос о том, за кого будет болеть в матче «Спартак» – «Легия»: «За красивый футбол»|35

17:18 «Смыть позор десятого года». Федун вспомнил матчи с «Легией» в 2011-м, говоря об ожиданиях от «Спартака»|118

16:24 «Легия» платит более 2,5 млн рублей за баннеры на зданиях Москвы перед игрой со «Спартаком»|75

15:05 Фото Фанаты «Спартака» оскорбительным баннером ответили на перфоманс «Легии» в Москве|306

12:10 Фото «Легия» закупила рекламные баннеры на зданиях Москвы перед матчем со «Спартаком»: «Мы вернулись»|220