У Японии два гола Испании за 3 минуты. Немцам она забила дважды за 9 минут в 1-м туре ЧМ

Сборная Японии совершила камбэк в матче с Испанией на ЧМ-2022.

Команда Хадзиме Мориясу уступала 0:1 после первого тайма, но забила на 47:48 и 50:14. Отличились полузащитники Рицу Доан и Ао Танака.

Аналогичным образом Япония уже переворачивала ход матча на этом чемпионате. Она забила Германии в 1-м туре группового этапа дважды за 9 минут и выиграла 2:1.

😱 Испания проигрывает Японии, дважды пропустив во 2-м тайме – 1:2

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

71 комментарий
Ответ ISkO
Бразилия сейчас просто ликует. Им открыли дорогу в полуфинал.
Японцы им трешку за две минуты закинут
+187
-5
+182
Немцы поняли, что испашки их сливают, и решили сами тоже слить испанцев, не могу поверить, что это реально происходит, просто фантастика!
+129
-4
+125
Костариканцы забивают еще один и хваленые ишпанцы вместе с бургерами домой )
+68
-15
+53
Лучше бы пусть немцы проиграли, раз уж испанцы их подвели , нужно было Коста-Риканцев пропускать в плей-офф. Взаимная поддержка
+14
-1
+13
Вот это пироги. Кто бы ожидал Японию и Коста-Рику в плэй офф???
+6
ахахах че творилось до того момента, пока немцы не сравняли :D как все таки удобно испанцы сделали себе разницу в мачте с Коста-Рикой)) но ещё время все ж таки есть, смотрим)
+5
Испании вернется это, так чемпионами не становятся.
+4
С таким вратарём Испанцы далеко не пройдут, конечно...
+4
0
+4
Хотите сказать, что при втором голе мяч не ушёл?
Что щас за ###### происходит?
Я не помню подобного трэшака на ЧМ. Смотрю с 1982 года.
+2
Плохо, когда сетка известна заранее. В той же ЛЧ такой херней как испанцы не пострадаешь, ибо чревато.
+3
-1
+2
Ответ Mikhail Sinaiskiy
Испания-Япония 1-2, очень сильно напомнило игру Барселона-Рубин 1-2. Бессмысленное владение мячом и бесконечные понты ни к чему хорошему не приводят.
Испания выбрала сетку с прицелом минимум на полуфинал. Не играют теперь с неудобной им Хорватией, а потом в 1/4 не играют с Бразилией. Запущен был план слива в перерыве. Да, он чуть не пошёл под откос после второго гола КР в параллельной игре, но сработал же в итоге.