Рейтинг на сайте 5472  Место 12321
Трибуна Пользователь
DarkJune, DarkJune
Комментарии814
Статусы0

DarkJune

Дата регистрации 14 сентября 2011
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 38
Любит
Читает блоги

Комментарии

Скорее всего. Эдерсон давно хотел бить пенальти и постоянно их отрабатывал. И это отличный вариант конкретно на серию, ведь основной кипер меняется сильно реже, чем полевые и нет никакого риска получить ответный гол в контратаке, пока кипер после промаха обратно к своим воротам бежит)

Не стоит игнорировать момент, на какой минуте поменяли Де Брюйне. И тот факт, что к этому моменту, штатного пенальтиста Сити на поле уже не было.
Вальверде, кстати, тоже можно обсудить. Про яйца было сказано не просто так, некоторые игроки даже обладая серьезным ударом, не хотят брать на себя ответственность. Боятся облажаться. Вот и появляются отмазки типа "устал, поэтому не бил". Профессиональный футболист нормально пробьет 11-метровый даже с в хламину забитыми ногами. При условии, что он не нервничает.

Причем здесь Вальверде? Когда у Реала были проблемы с пробитием 11-метровых?
Следите за мыслью. Сначала меняется штатный пенальтист Холанд. На 90 минуте, допустим, Пеп планирует выиграть в ОТ не доводя до пенальти. Потом меняется Де Брюйне, который довольно прилично бьет пенальти на Ковачича, который их не бьет. На 112 (!!!) минуте, меньше, чем за 10 минут до серии пенальти. Когда у вас в основе нормально бьет три человека, одного вы поменяли на 90, будете менять второго на 112 минуте или пусть второй лучше 10 минут пешком по полю походит? В ситуации, где можно снять максимум одного пенальтиста, Пеп снимает двух. Второго на 112 минуте.

Подписчики