Евгений Ловчев: «Странно, что Гаджиев так разошелся»

Известный футбольный специалист Евгений Ловчев прокомментировал стычку между игроками ЦСКА и главным тренером «Анжи» Гаджи Гаджиевым в матче 13-го тура чемпионата России (3:0).

«Эмоции – нормальное явление для футбола. Но когда выясняется, какие слова использовали в общении участники матча, становится не по себе. Игрокам ЦСКА следовало молчать и не подходить к тренеру, который старше их в два раза. Странно, что Гаджиев, обычно умиротворенный и приветливый, так разошелся. Видимо, и с него спрос настолько велик, что человек дошел до нервозного состояния», – цитирует Ловчева «Советский спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    69 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Что странного? Человека вернули из цивилизованного окружения в органичную ему среду, обеспечили безнаказанность, дали деньги... Вполне естественно, что с них слетает тонкий нанослой респектабельности
    +12
    0
    +12
    Какая разница насколько он старше. Надо следить за своими словами.
    Раз Гаджиев такой «мудрый аксакал», то ему однозначно не следовало срываться. Но, видимо, говнецу то не удержаться внутри.
    +3
    0
    +3
    Ответ unicom
    Гаджиев всегда участвовал в жизни «Анжи», даже не будучи тренером. Такие потасовки в истории команды (даже если взять последние три года) вообще не редкость, а я бы сказал тенденция. Они были даже в матчах межсезонья. Сам лично видел такие воочию, много видел на видео. Причём после этих потасовок сразу на всех ресурсах возникает сотни дагестанских защитников команды (изо всех уголков мира), которые с завидным упорством гнут свою линию, называют всех нацистами, пишут про собаку, которая лает, а караван идёт... Но то, что они затеяли такую бучу в матче с ЦСКА является их первой ошибкой.
    Да никто не оправдывает потасовки ...потасовки они всегда имели место быть и не только у Анжи. У нас наоборот ответная реакция на троллей которые не видят собственные грехи ищут у других вот и все...
    Чуть что обвиняют Анжи во всех смертных грехах .. так поищите у других клубов их найдется не меньше я более чем уверен ...
    В том матче
    Если Гаджиев ругался матом это некрассиво с его стороны я признаю этот момент но пока что обвинения в адресс Гаджиева только на словах а фактов нет ,как будут факты можно будет поговорить об инциденте а вот то что делал Мамай и Березутский это ни в какие рамки приличия не входят а тролли еще их оправдывают ...признайте и свои грехи и вопросов не будет .. Я никого не называю нацистами но они имеют место в России и их поддерживают . А так про собаку это правда ...А бучу кто затеял внизу приведено и с доками а не балабольством .

    +1
    0
    +1
    Ответ peacenforcer
    ничего странного: деньги и власть очень многим сносят крышу и АБСОЛЮТНО ОЧЕВИДНО, что гаджиев не стал исключением:((Чувствуя поддержку керимова, гадж потихоньку просто превращается в гада. ЗЫ: надеюсь, что он одумается и вернется к своему прежнему образу: умного, интеллигентного, рассудительного, уважительного и достойного человека. И куда это всё делось?!
    Куда всё делось? Просто когда у человека появляется очень много денег, ему не надо скрывать свою сущность, не надо изображать из себя интеллигентного пенсионера, а можно просто всех посылать на три буквы. Керимов отмажет.
    +1
    0
    +1
    Ответ elninjo_3
    Блин!Я вообще не фанат Анжи, но когда к тебе подходят два таких коня, не обделенные интеллектом, то можно и разойтись!Гаджиев нормально все сделал!
    А ты уверен, что у Гаджиева есть интеллект? И аремейцы подошли не просто так, а попросили этого старого маразматика не оскорблять Мамаева.
    +1
    0
    +1
    бабло появилось в клубе и гаджиев вылез из панцыря
    +1
    0
    +1
    давайте сойдемся на том, что все не ангелы, а хамло, как только появляется возможность. и березы, и мамаев, и гаджиев, и спалетти, и ловчев с бубновым. и проч. и проч. ну к кому нельзя придраться? так что нафик одних защищать, на других нападать. правых тут нет!
    +1
    0
    +1
    ну Ловчев то и сам далеко не ангел )
    +1
    0
    +1
    100плетей привели бы его слихка в чувство и вернули бы в реальность)
    +1
    0
    +1
    Ответ Forman
    тупое быдло это про гаджиева?
    Нет, это я про футболистов.
    0
    0
    0
    Ответ xLeki
    Мне кажется это ты совсем с катушек сошел со своей однобокой любовью . А вся Россия это моя родина где я родился ...а ты если так хочешь можешь сам сделать переселение в Великий новгород или великую киевскую русь .;) для меня вся земля дом .
    Да живи ты где хочешь. только не надо прославлять этого старого недоумка Гаджиева у которого от денег башню снесло конкретно.
    0
    0
    0
    Ответ Сonsul
    Наверное, Евгений Серафимович язык в задницу засовывает, когда его матерят площадным трёхэтажным матом:-) Привык к «комплиментам», чивоужтам:-)
    А его матерят только Инет-бойцы, вроде скотников.
    Он на таких внимания не обращает.
    0
    0
    0
    Ответ Kette
    А его матерят только Инет-бойцы, вроде скотников. Он на таких внимания не обращает.
    Ба, какой ты самокритичный скотник. Пахвально, похвально. На том свете тебе зачтется твоя самокритичность и ты прямиком попадёшь в седьмой круг Ада(гы-гы-гы)
    0
    0
    0
    да спрос то с него не велик. никто побед над цска и зенитом не требует. но Гаджиев реально удивил. в начале подумалось, что он это специально замутил, типа сбить цска настрой, пошатать нервы, а там может и игра разладится. но сейчас даже не знаю че сказать. стремный он, этот Гаджиев. интеллигенты так не поступают, чтобы с матом на игрока другой команды. карпин чтоли?
    0
    0
    0
    Ответ xLeki
    http://www.youtube.com/watch?v... Вот из за этого щенка все началось... http://www.youtube.com/watch?v... а вот эта сущность этого с..чки Так что прежде чем поливать Грязью Гаджиева посмотрите за своим языком ...Гаджиев правильно сделал замечание этому мамаю ,а бревно березовое аж пожаловался как детья маленькое ) отвечаю аж смешно стало да и к тому же жалко итих сестричек такие они обидчивые ...
    Шёл бы к себе на Кавказ и там прославляй недоумка Гаджиева.
    0
    0
    0
    Ответ moon
    просто очень напряженный матч и тренер не выдержал напряжения
    Ну так надо ставить того кто способен выдерживать напряжение. Это ведь только игра чемпионата России, а что будет к примеру в финале ЛЧ?
    А так вообще стандартная ситуация, команда самоутверждается любыми способами, пока еще ничего не выйграла, но многие уже начинают воспринимать всерьез.
    0
    0
    0
    Ответ Yellowmayka
    У него с начала года пошли такие заскоки, он теперь с охраной, ему, видимо можно...
    почему с начала года? скорее, вы с начала года только следить стали. гаджиев и раньше отличался, он только в интервью спокойный и интеллигентный.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    почему с начала года? скорее, вы с начала года только следить стали. гаджиев и раньше отличался, он только в интервью спокойный и интеллигентный.
    Вроде всегда смотрел много матчей ЧР, в том числе и с участием команд Гаджиева, по крайней мере начиная с его «Крыльев», и ни когда не замечал за ним подобного. Но начиная с этого года, когда написали что он Спалетти в подтрибунном оттолкнул, слегка был ошарашен. И после этого понеслось, и на поле и в прессе Гаджиев себе стал позволять гораздо больше...
    0
    0
    0
    Ответ peacenforcer
    c твоей стороны это лишь слова - ни больше ни меньше. На стороне тех, кто возмущен последними эпизодами с участием гаджиев, - дела и факты, которые представляют его в крайне неприглядном свете, а именно: как невоспитанное хамло, который совсем съехал с катушек, что наиболее ярко проявилось в обоих матчах, проигранных ведущим клубам - ЦСКА и Зениту. Не могу сказать, что пристально наблюдал за гаджиевым в докеримовскую эпоху (я все таки девушек люблю:), но до прихода больших денег в его жизнь, не помню таких ярких случаев проявления мега-хамства и площадной брани с его стороны. И знаю, как впрочем видно и по этой ветке, что я не один такой. Поэтому ты пока можешь продолжать пытаться выгородить гаджиева за недопустимое поведение (ведь речь идет не о том, что он разозлился, а в том, В КАКОЙ ФОРМЕ он свой гнев высказывал), но если он продолжит в том же духе, то никаких аргументов у тебя не останется. Поэтому я и говорю, что время покажет - временные ли это перемены в поведении, или человек просто стал самим собой, получив статус, бабло и протекцию.
    ох, ну внительнее надо же быть. кто здесь выгораживает гаджиева? я или ты? я говорю, что такие случаи бывали у него и раньше, и часто. просто никто не следил за ним, потому что прежние команды были в аутсайдерах. а теперь такие умники, которые купились на шумиху вокруг анжи стали заявлять, будто это только только в нем грязная личина проснулась. и связано это непременно с деньгами керимова.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Шёл бы к себе на Кавказ и там прославляй недоумка Гаджиева.
    Мне кажется это ты совсем с катушек сошел со своей однобокой любовью . А вся Россия это моя родина где я родился ...а ты если так хочешь можешь сам сделать переселение в Великий новгород или великую киевскую русь .;) для меня вся земля дом .
    0
    0
    0
    Ответ elninjo_3
    У Гаджиева его больше чем у нас с тобой!Я сужу по интервью. А вот про Мамаева и Березуцкого я такого не скажу. Мамаева на каждом матче шлют на все буквы трибуны, а тут вдруг он услышал Гаджиева!Что за бред!Это просто тупое быдло, развращенное деньгами!
    тупое быдло это про гаджиева?
    0
    0
    0
    Ответ elninjo_3
    Что это за довод такой: «Он развращен деньгами Керимова»!? В 70 лет?Развратился?Вы сами в это верите?Была заруба на поле, все напряжены, тренеры они итак кричат постоянно, им это можно, а вот игрокам подбегать к тренеру и орать на него нельзя, тем более на чужого! Он и так им в деды годится!Пусть бы разбирались с Махачем Гаджиевым, с Агаларовым. Они что на них меньше матом орали?
    Так ведь Махач Гаджиев и Агаларов не поливали Мамаева матом, а если и поливали то друг друга, что вполне объяснимо. Знаете хорошую русскую поговорку? Двое в драке, третий в сраке. Вот она для этого старого маразматика очень подходит. Теперь насчёт денег. Они способны развратить человека в любом возрасте. Есть опять же хорошая русская поговорка, дай человеку власть и ты увидишь кто он на самом деле. Власть всегда подразумевает деньги. Вот от этого у Гаджиева и снесло крышу.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    А вы проверяли у меня интеллект. что так уверенно говорите? А то, что Мамаева трибуны шлют на три буквы, так это только подтверждает уровень интеллекта сидящих на трибунах. Быдло оно и в Африке быдло, я имею ввиду сидящих в фанатских секторах, а не Мамаева. Кстати Гаджиев не меньше Мамаева развращён деньгами. Когда их у него не было он вёл себя всегда корректно, а сейчас опираясь на деньги Керимова можно и показать свою настоящую сущность.
    Что это за довод такой: «Он развращен деньгами Керимова»!? В 70 лет?Развратился?Вы сами в это верите?Была заруба на поле, все напряжены, тренеры они итак кричат постоянно, им это можно, а вот игрокам подбегать к тренеру и орать на него нельзя, тем более на чужого! Он и так им в деды годится!Пусть бы разбирались с Махачем Гаджиевым, с Агаларовым. Они что на них меньше матом орали?
    0
    0
    0
    Ответ elninjo_3
    У Гаджиева его больше чем у нас с тобой!Я сужу по интервью. А вот про Мамаева и Березуцкого я такого не скажу. Мамаева на каждом матче шлют на все буквы трибуны, а тут вдруг он услышал Гаджиева!Что за бред!Это просто тупое быдло, развращенное деньгами!
    А вы проверяли у меня интеллект. что так уверенно говорите? А то, что Мамаева трибуны шлют на три буквы, так это только подтверждает уровень интеллекта сидящих на трибунах. Быдло оно и в Африке быдло, я имею ввиду сидящих в фанатских секторах, а не Мамаева. Кстати Гаджиев не меньше Мамаева развращён деньгами. Когда их у него не было он вёл себя всегда корректно, а сейчас опираясь на деньги Керимова можно и показать свою настоящую сущность.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    А ты уверен, что у Гаджиева есть интеллект? И аремейцы подошли не просто так, а попросили этого старого маразматика не оскорблять Мамаева.
    У Гаджиева его больше чем у нас с тобой!Я сужу по интервью. А вот про Мамаева и Березуцкого я такого не скажу. Мамаева на каждом матче шлют на все буквы трибуны, а тут вдруг он услышал Гаджиева!Что за бред!Это просто тупое быдло, развращенное деньгами!
    +1
    -1
    0
    Ответ ААГ
    все спровоцировал Кебе
    Началось всё с Агаларова, когда он ударил сзади по ногам Мамаева. Кстати если кому интересно на Bobsokere есть отличная запись по секундам того момента. Как Паша сдержался и не въехал в репу Кебе и Карлосу даже не представляю. И этим подпё*дыши Лихиялов и Агаларов тоже сволочи редкостные.
    0
    0
    0
    Ответ Super_villain
    да просто деньги башню снесли Гаджиеву, вот и ведёт себя как быдло, случай с ЦСКА далеко не первый, показывающий данные изменения этого человека
    «показывающий данные изменения этого человека»
    Он всю жизнь таким был даже в советское время, тоже мне аксакала нашли
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    давайте сойдемся на том, что все не ангелы, а хамло, как только появляется возможность. и березы, и мамаев, и гаджиев, и спалетти, и ловчев с бубновым. и проч. и проч. ну к кому нельзя придраться? так что нафик одних защищать, на других нападать. правых тут нет!
    во все правильно сказал
    0
    0
    0
    Ответ АмигО
    не молчать же ему как к-с армейской флегме... гг
    не молчать же ему как к-с армейской флегме... гг
    **************************
    Есть такая русская поговорка: «Помолчи-за умного сойдешь». ГАДжиев высказался все всё поняли.
    0
    0
    0
    Ответ Heart
    Что странного? Человека вернули из цивилизованного окружения в органичную ему среду, обеспечили безнаказанность, дали деньги... Вполне естественно, что с них слетает тонкий нанослой респектабельности
    «слетает тонкий нанослой респектабельности»

    нормально так )))
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий