Рейтинг на сайте 1155  Место 37197
Трибуна Пользователь
Комментарии1495
Статусы12

kenguru89

Дата регистрации 29 декабря 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Читает блоги
О себе Больше всего говорит тот, кому нечего сказать (ц)

Статусы

kenguru89
kenguru89 - редактирование статуса
С Новым годом, друзья! Здоровья вам, вашим близким, и никогда не переставайте любить спорт! :)

Комментарии

Если ГСВ выйдут в ПО и попадут на Николу, то скорее всего дадут ему набирать много, а с остальными играть плотно. Будут пытаться нагружать его на обеих сторонах. Примерно так и играли 2 года назад в 1 раунде. Грин играл с ним персонально, а когда сидел с перебором фолов, то выходил Луни. Но тогда у Денвера не было Мюррея и Портера.
Трэйс молодец, конечно, но я уже сейчас вижу как Николай будет накручивать его и собирать 2+1. Пока слишком мало опыта у TJD.

Спенсера взяли, тк ушёл Джозеф, а Крис Пол всё ещё в лазарете.
А для чего размеры? Грин сейчас играет центра с Кумингой и Уигом на площадке + на лавке Луни и Трэйс. Есть Дарио как условно "большой" и последние игры выходит на 4ке. Гаруба вообще не переодевается, хотя всегда на скамейке и здоров. ГС 3 в лиге по подборам, 4 по подборам в атаке. Много дали Юте собрать в последнем матче, но Джаз топ-2 на щите в лиге (с тремя "большими" в старте, по сути), да и оба матча с ними выиграли за неделю. Поэтому, не думаю, что в команде стоит проблема "габаритов". Были сложности с вингами, когда болели ГП2 и Муди, а Уиг играл как г*вно. Но первые 2 сейчас здоровы, а Андрюха приходит в себя.

Друзья

Подписчики