Тренер  Питер Дебур
0 3
07 мая 02:30 Кубок Стэнли | Завершен
27 апреля

19:55 Видео НХЛ. Форвард «Сан-Хосе» Кэйн может быть дисквалифицирован за удар Бельмара|18

13:35 НХЛ. «Сан-Хосе» потерпел худшее поражение в истории клуба в плей-офф, проиграв «Вегасу» (0:7)|6

12:42 Павелски про 0:7: «Нет разницы, с каким счетом проигрывать. Дополнительных очков за это не дают»|26

12:34 Видео Кэйн об ударе клюшкой Бельмара: «Я совсем не грязный игрок. Сделал это ненамеренно»|3

12:17 Питер Дебур: «Джонс ничего не мог сделать, он не виноват в пропущенных голах»|2

12:09 Галлан про 7:0 с «Сан-Хосе»: «Нам удался фантастический старт, и мы играли все 60 минут»|4

09:10 Видео «Вегас» – «Сан-Хосе». Эвандер Кэйн был удален до конца матча за удар Бельмара|6

08:58 Видео «Вегас» – «Сан-Хосе». В первом периоде хозяева забросили трижды за 91 секунду|4

08:46 НХЛ. Флери сделал 13-й шатаут в плей-офф и вошел в топ-10 в истории, обойдя Савчака|12

08:34 Кубок Стэнли. «Вегас» пропустил 3 шайбы в первых 5 матчах – один из лучших результатов с 1929 года|16

08:00 Кубок Стэнли. Второй раунд. «Вашингтон» уступил «Питтсбургу», «Вегас» разгромил «Сан-Хосе» – 7:0|994