Генменеджер «Сан-Хосе» заявил, что у Коваленко есть варианты в КХЛ. Грир сказал: «Планируем, что он останется в «Шаркс». Но ему нужно быть честным с собой»
Майк Грир заявил, что Николай Коваленко может остаться в «Сан-Хосе».
Действующее соглашение хоккеиста и клуба с зарплатой 896 тысяч долларов рассчитано до завершения этого сезона, после чего форвард может стать ограниченно свободным агентом.
Николай Коваленко набрал 12 (3+9) очков при полезности «минус 2» в 29 матчах чемпионата НХЛ за «Сан-Хосе» после обмена из «Колорадо».
«Он талантливый парень. Нам нужно понять, насколько он готов вкладываться в то, что мы хотим сделать.
Думаю, что ему нужно быть честным с самим собой и поговорить со своим агентом и своим окружением о том, чего он хочет и что он готов сделать.
На данный момент мы планируем, что он останется в «Сан-Хосе» в следующем сезоне», – сказал генеральный менеджер клуба Майк Грир, также отметивший, что хоккеист имеет варианты в КХЛ.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: NBC Sports Bay Area
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости