«Динамо» одержало волевую победу над ЦСКА (2:1) благодаря дублю Фомина

В 3-м туре РПЛ «Динамо» одержало волевую победу над ЦСКА (2:1).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Единственный гол армейцев забил Чидера Эджуке на 8-й минуте. Хавбек «Динамо» Даниил Фомин сравнял счет с пенальти на 58-й минуте, а на 73-й оформил дубль.

И дружба длится на Века!

Пусть победит сегодня сильнейший, но главное пусть при любом результате победит ДРУЖБА!
+82
Конченные калеки. Как можно все игру стоять и отбиваться????!!!Лёша свали из клуба. Игры нет-одна импотенция.Что сделали с моим любимым клубом твари????!!!!С?ка зла не хватает. Влашич мёртвый,Обляков и Ахметов днище !!!!Уроды чтоб вы все провалились.
+77
-4
+73
Мне думается, Динамо, независимо от клубных пристрастий, не может не вызывать симпатий. Бесспорно, самая играющая команда чемпионата, редкость для РПЛ, независимо от счёта—только вперёд, разыгрывают низом, и уж вообще нонсенс для РПЛ—за минуту до окончания доп.времени, при счёте 2-1, 6 !! человек в прессинге встречает на чужой половине поля. Блеск! Шварц делает типично немецкую команду, конечно, порой не хватает мастерства, реализации, глупые ошибки не редкость, но за желание так играть—респект!
+73
-4
+69
Я искренне не понимаю феномена Ахметова чел который год показывает донную игру при этом постоянно в составе и даже вызывается в сборную
+62
Левый пеналь. Судья только с одной камеры решил посмотреть. Жёлтая Захаряну должна быть за нырок. Клоунада в нашем судействе продолжается.
+37
Что за комедия? Мяч отдал, ну откуда пенальти?)))
+30
Вспомните беднягу Даню Лесового.Отыграйтесь за его мучения...Как жаль парня,нет слов.
+36
-6
+30
Н-да. Олич начинал с двух волевых побед, Березуцкий - с 2х безвольных поражений. Ощущение, что Лёша до сих пор не понял, что это официальные матчи и продолжает наигрыаать оборону. Что делать выше - не знает. Как менять игру - не знает, как усиливать тоже не знает. Плана б на случай выпадения Заболотного нет. Атаки нет в принципе. Замены для того, чтобы просто посмотреть, что они будут делать на своих позициях. Васина и то больше смысла выпускать - чтоб в чужой штрафной головой ловил. Все играют обречённо. Горящих глаз нет.
+26
Удачной игры Динамо!!! И побеДного результата!!
+22
Позорная игра ЦСКА, и как вишенка, замена половины состава за 7 минут до конца игры (и даже не сразу после второго пропущенного гола).
Обляков как ЛЗ… Это конечно стоило того, что бы продавать Тики.
Опорной зоны вообще нет.
Ахметов тормоз, каких поискать.
Ну и самое страшное, что потеря Вагнера в своё время не была такой ужасной для атаки, как потеря Заболотного в этом матче.
Ох…
+22
0
+22
Это какой-то ужас, ну у у судей же есть ВАР, был ЧЕ показали как надо, все равно творят дичь, меняют правила как хотят, произвол просто
+23
-3
+20
Игра будет тяжёлая для ЦСКА.
У Сандро Шварца аж две буквы "Р" в имени и фамилии, а у Алексея Березуцкого только одна...