Пике после гола «Реала», забитого из офсайда, опубликовал в твиттере многоточие

Защитник «Барселоны» Жерар Пике после победного гола «Реала» в четвертьфинале Лиги чемпионов против «Баварии» (4:2, по сумме двух матчей – 6:3) опубликовал твит, состоящий только из многоточия.

Таким образом Пике, вероятнее всего, прокомментировал судейство: во втором тайме с поля был удален полузащитник мюнхенцев Артуро Видаль, а в дополнительное время судьи засчитали гол Криштиану Роналду, забитый из офсайда.

Пике на протяжении долгого времени открыто конфликтует с «Реалом». Например, во время дискуссии о судействе в ответном матче «Барселоны» против «ПСЖ» Пике сказал, что «Реал» выиграл Лигу чемпионов благодаря голу из офсайда, но все молчат»

Также Пике в конце марта заявил, что «люди, выдвигающие обвинения против Месси и Неймара, сидят в VIP-ложе «Сантьяго Бернабеу». Мадридский клуб отметил, что лучшим ответом на эти высказывания будет класико 23 апреля.

+562
ну кому кому,уж точно не игрокам Барселоны и не болельщикам жаловаться и ныть)))
+195
Реал удары (в створ) по сумме двух встреч- 48(24)

Бавария - 30(5),  гол со спорного пенальти, автогол.

Как бы арбитр не айтекинил, но Реал по всем параметрам переиграл Баварию.
+159
Сегодня в Барселоне глобальное потепление))
+103
Те кто говорят про судейство вам напомнить что судья поставил левое пенальти на Роббене,не удалил Видаля в начале 2 тайма за фол на Каземиро и не поставил пенальти на Рамосе

+56
Неуважаемые болельщики Реала и Барсы. Просьба перестать ссориться из-за того, кому из вас больше подсуживают. Ваши команды обе одинаково отвратительны для нейтрального зрителя..
+80
-25
+55
Я бы на его месте вообще молчал после "Айтекин - ПСЖ"
+56
-9
+47
Вены наверное режет,или лучше после завтрашнего вылета?!
+26
По судейству, пенки не было,удаление было, у кр7 оффсайд.
+32
-8
+24
как грамотно барсоглоры потерли коммент))
+18
0
+18
Пенальти за нырок Роббена, нарушение на Каземиро нет пенальти. Видаль заработал свою красную еще на Каземиро! А оффсайд у Роналду был
+15
Не понимаю я честно вселенской вони по поводу судейства в этом матче.

Бавария отскочила в первом матче от разгрома и это безусловно проблемы Реала, что они не забили свое.

Сегодня до оффсайда на Роналду на 105-й минуте в чем было судейство в пользу Реала?

Удаление однозначно по делу, судья простил Видаля при фоле на Каземиро и я как фанат Реала был этому рад. Сохранилась интрига. Опять же сразу сказал, что при любом фоле его удалят, так что карточку свою он заслужил. Больше спорных моментов в пользу Реала и не было. О чем тогда речь?

Только почему то говоря о засуживании Баварии все забывают как она играла.

За первый матч Бавария на своем поле забила только один гол. А сегодня с левого пенальти и гол Реала в свои ворота. Это ведь даже не автогол с удара. И не особо я вспоминаю какие то действительное опасные моменты немцев.

А теперь скажите сколько мог забить Реал за 2 матча? Голов 10?

Судейство судейством, но счет и результат абсолютно по игре. Бавария не наиграла на проход дальше. Реал был сильнее в обоих матчах. Естественно ИМХО.
+14
-2
+12
Меня удивляет реакция этого игрока. И, что самое главное, реакция болельщиков Барселоны. Как можно указывать на судейские ошибки после беспредела на Камп Ноу?! Всем и так видно, что судья ошибся в пользу Реала, и даже поклонники мадридского клуба согласятся и лишь скажут - Реалу такие победы не нужны..Я видел преимущество Реала и без всех этих судейских штучек, к чему это было вообще?