Кака, Шахин, Пепе и Рикарду Карвалью не поедут на первый матч за Суперкубок Испании

Игроки «Реала» Кака, Нури Шахин и Рикарду Карвалью не поедут на первый матч за Суперкубок Испании против «Барселоны», сообщает официальный сайт команды.

Причины, по которым все трое пропустят предстоящую игру, пока не называются. Отметим, что Кака, Шахин и Рикарду Карвалью ведут переговоры с другими клубами.

Также в Барселону не поедет защитник Пепе, который продолжает восстанавливаться после травмы, полученной в матче 1-го тура примеры против «Валенсии» (1:1).

Напомним, что матч «Барселона» – «Реал» состоится в ночь на пятницу. Начало игры – в 00.30 по московскому времени.

63 комментария
А по теме - кроме Пепе, для реала это не потери. Пепе - здоровья! Овес хороший и сено - залог быстрого восстановления Пепе)
+11
0
+11
Есть чувство что Мадрид будет уничтожен=))А это баночники чего с них взять не потеря
+15
-7
+8
Вот бы собрать в одной команде Кака, Пепе, Лоло, Дуду и пр.
+7
0
+7
хорошее чувство, все будут рады если оно сбудется
Я конечно ничего не утверждаю=)Но играем дома.Мясника нет.Кристина не в форме.Ибугагин тока с третьего раза попадает в цель судя по игре с Валькой=)Симулянтов Гранеру и Марию опасаться если только=)
+4
Надеюсь первый класический блин Тито не выйдет комом. Есть чуйка что мадрид сегодня отгребет по полной (тьфу, тьфу, тьфу)). Вперед сине-гранатовые!
+3
0
+3
Ответ almas_6288@mail.ru
Барса сегодня выиграет. Озила и Ди Марию главное нейтрализовать. Роналду один ничего не сделает.
Нет,нет!нейтролизовать это как раз токи к реалу и моуринью,а Барса просто будет играть в свой футбол!И я уверен в её победе!!!
+2
И правильно думаешь, я тебя понимаю, но к сожалению в последнее время холод чаще проходит по нашим телам..
Ну не знаю, я всеми матчами Барселоны с Реалом доволен, пожалуй было чувство разочарования в матче за КК (2-2), где казалось бы после шикарного первого тайма, то ли расслабились, то ли Реал подзатянул пояс, не знаю, но во втором тайме как-то вся наша сила пошатнулась, а Реал насел плотно... Вот тогда сидел у монитора в растерянности... А так все матчи боевые, проиграть Реалу не западло, главное показать самим игру, а так то ни всегда же побеждать
тогда ты не болельщик Мадрида!
вот это верно! Не верить в команду за которую ты болеешь это футбольный грех!
Ответ Serbario
интересно было бы посмотреть на варана в центре защиты. Очень отлетичный и по спортивному наглый игрок. Но думаю Жозе не доверит ему место в старте.(
Варан зеленый, Лео с Иньестой его как столб накрутят.
+1
0
+1
vtngfrf. А я что-то не припомню, чтобы Роналдо пересекался с Альба. Его там Рамос с Арбелоа съели.
+1
0
+1
Тот матч, к большому сожелению, я смотрел в текстовой трансляции, находился далеко от цивилизованного интернета. Ну впринципи да, и тогда эмоции переполняли. Но я говорю просто в общем о матчах когда по телу холод аж пробегает когда опасность возле наших ворот. ТЫ понял меня я думаю...
0
0
0
Да, Барса тогда бросила играть. Они считали при счете 4:1, что игра уже сделана, финал в кармане.
Хорошо хоть Месси вовремя проснулся, Коэнтрау на нем буквально повис,обхватив руками, но он все равно вел мяч.. Зрелище, конечно было ..не для слабонервных
0
0
0
Жду не дождусь матча! Осталось всего ничего... Заскучал я уже по таким матчам, когда каждая секунда держит в напряжении и отпускает только после финального свистка... Но и на этом не конец! После матча ещё час минимум уснуть не можешь, под впечатлением находишься... Время? Лети быстрее что ли... )
«После матча
ещё час минимум уснуть не
можешь, под впечатлением
находишься...» все еще вспоминаешь эмоции от 0-5? ))
0
0
0
Ответ vtngfrf
Варана? В класико в защиту молодежь никто не поставит никогда.Сожрут тут же
поверь он бы справился. Видел его игры за реал хоть их было и мало , но во всех он выглядел уверено.