КДК оштрафовал «Локомотив» на 160 тысяч рублей по итогам 23-го тура РФПЛ

Сегодня в Доме футбола состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были приняты решения о штрафах клубов премьер-лиги по итогам 23 тура и четвертьфинальных матчей Кубка России.

«Амкар» – «Зенит»

– В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 к Регламенту за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать ФК «Зенит» г. Санкт-Петербург на 10 000 (десять тысяч) рублей.

– В соответствии с частью 1 статьи 90 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи – оштрафовать главного тренера ФК «Зенит» г. Санкт-Петербург А. Вилаш-Боаша на 20 000 (двадцать тысяч) рублей (второе нарушение).

– В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ФК «Амкар» г. Пермь на 70 000 (семьдесят тысяч) рублей (седьмое нарушение).

«Кубань» – «Краснодар»

– В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ФК «Кубань» г. Краснодар на 70 000 (семьдесят тысяч) рублей (седьмое нарушение).

«Локомотив» – «Спартак»

– В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ФК «Локомотив» г. Москва на 100 000 (сто тысяч) рублей.

– В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 к Регламенту за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать ФК «Локомотив» г. Москва на 60 000 (шестьдесят тысяч) рублей.

– В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 к Регламенту за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать ФК «Спартак-Москва» г. Москва на 70 000 (семьдесят тысяч) рублей.

«Урал» – «Анжи»

– В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ФК «Урал» г. Екатеринбург на 30 000 (тридцать тысяч) рублей (третий раз).

– В соответствии с частью 1 статьи 90 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи – оштрафовать массажиста ФК «Урал» г. Екатеринбург Ю.В. Зубрицкого на 10 000 (десять тысяч) рублей (первое нарушение).

– В соответствии с частями 1 и 2 статьи 90 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за неоднократный выход за пределы технической зоны без разрешения судьи – оштрафовать тренера ФК «Анжи» г. Махачкала Акаева А. на 30 000 (тридцать тысяч) рублей и дисквалифицировать его на 1 (один) матч СОГАЗ-Чемпионата России по футболу условно. В соответствии со статьей 29 Дисциплинарного регламента РФС назначить Акаеву А. испытательный срок продолжительностью до конца спортивного сезона 2013-2014 гг.

ЦСКА – «Волга»

– В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ПФК ЦСКА г. Москва на 100 000 (сто тысяч) рублей.

– В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 к Регламенту за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать ПФК ЦСКА г. Москва на 20 000 (двадцать тысяч) рублей.

– В соответствии со статьей 111 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 33 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения регламента соревнований (ст.9.11. Регламента СОГАЗ-Чемпионата России по футболу) – оштрафовать ПФК ЦСКА г. Москва на 10 000 (десять тысяч) рублей.

– В соответствии с частью 1 статьи 90 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи – оштрафовать главного тренера ПФК ЦСКА г. Москва Слуцкого Л. на 30 000 (тридцать тысяч) рублей. Предупредить, что в случае очередного выхода за пределы технической зоны без разрешения судьи, к тренеру ПФК ЦСКА Слуцкому Л. будут применены санкции в соответствии с частью 2 статьи 90 Дисциплинарного Регламента РФС.

Кубок России

«Ростов» – «Ротор»

– В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ФК «Ростов» г. Ростов-на-Дону на 30 000 (тридцать тысяч) рублей.

– В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 к Регламенту за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать ФК «Ростов» г. Ростов-на-Дону на 40 000 (сорок тысяч) рублей.

– В соответствии со статьей 117 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 40 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за неправомерные действия зрителей – оштрафовать ФК «Ростов» г. Ростов-на-Дону на 100 000 (сто тысяч) рублей;

– В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ФК «Ротор» г. Волгоград на 30 000 (тридцать тысяч) рублей.

– В соответствии со статьей 117 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 40 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за неправомерные действия зрителей – оштрафовать ФК «Ротор» г. Волгоград на 100 000 (сто тысяч) рублей;

«Томь» – «Луч-Энергия»

– В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 к Регламенту за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать ФК «Томь» г. Томск на 30 000 (тридцать тысяч) рублей.

– В соответствии с частью 2 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 37 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за бросание зрителями пиротехнических изделий – оштрафовать ФК «Томь» г. Томск на 150 000 (сто пятьдесят тысяч) рублей.

ЦСКА – «Терек»

– В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ПФК «ЦСКА» г. Москва на 20 000 (двадцать тысяч) рублей.

– В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 к Регламенту за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать ПФК «ЦСКА» г. Москва на 40 000 (сорок тысяч) рублей.

– В соответствии с частями 1 и 2 статьи 90 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи – оштрафовать главного тренера ПФК «ЦСКА» г. Москва Слуцкого Л. на 3 000 (три тысячи) рублей (третье нарушение).

Материалы по теме


43 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Всех очень легко штрафуют и дисквалифируют. А когда Кадыров и ему подобные оскорбляют арбитра на всю страну - никаких последствий. Позорище
+20
-3
+17
Карточку пускай Рыжикова лучше отменят.
+11
-3
+8
эти всё штрафуют...
вот она, основная задача этого... Органа
+7
-1
+6
я вот их понять не могу одни и те же статьи а сумма штрафа разная.
+4
0
+4
Ответ ED77
В частности, суммы относительно бюджетов маленькие, но если собрать воедино все штрафы, неплохая сумма выйдет) Наверно эти деньги в случае порчи стадиона идут на восстановление, а в остальных случаях ДОЛЖНЫ идти на развитие футбола...
но пойдут в карман кому то))
+3
0
+3
А куда эти деньги идут? По идее эти деньги должны идти на предотвращении данных нарушений в будущем, но нарушений и штрафов с каждым годом всё больше и больше.
+3
-1
+2
интересно, в чем разница в фаерах на 60 000 и фаерах на 70 000?
+2
0
+2
А что за оскорбительные выражения со стороны Локо были, кто может процитировать или ссылку дать?
е*ать Спартак, например
+1
0
+1
за одно и то же нарушение и по одной статье и тому же пункту, оштрафовать зенит на 10 000, а Спартак - на 70 000... они фаеры поштучно считают что ли? Или зентовские рубли имеют другой курс?
+1
0
+1
я насчитал 1 173 000 руб. Вместо того, чтобы заниматься реальными делами - разбирать симуляции, красные карточки, действия арбитров, пытаться расчистить российский футбол, этот гребаный кдк просто стрижет бабло.
+1
0
+1
Ответ ausnut
даже ротор на 130 кусков наказали . интересно как луч остался без штрафа ...
Был на стадионе, наши с Роторчанами устроили целую словестную войну, потом полетели сидушки итд итп
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Неужели? Или девочка секретарь забыла вбить в отчет😳
Или так, но мата было не меньше, чем обычно.
+1
0
+1
Что за н.х ?! Денег срубить захотели ? Оштрафовали всех кого не лень...
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Удивительный факт: ФКСМ оштрафован только за пиро!!! Это ж исторический момент! Нет штрафа за мат😳😳😳
Это явная ошибка дисциплинарных органов.
0
0
0
Ответ deepinmyass
И прошу заметить, болельщики Терека и Анжи не используют обсценную лексику. Институт благородных девиц.
Они на особом положении. Им позволено гораздо больше, чем всем остальным.
0
0
0
Ответ Novak
Это явная ошибка дисциплинарных органов.
Неужели? Или девочка секретарь забыла вбить в отчет😳
0
0
0
Ответ Novak
Как-то измеряют, кто их поймет ) Еще интересно, что Локомотив за оскорбительные выражения оштрафован, а Спартак - нет.
Выражения болельщиков Спартака были менее оскорбительными. Ну или всех, кто матерился, записали в болельщики Локомотива задним числом.
0
0
0
Ответ deepinmyass
Мне вот тоже интересно, одних оштрафовали на 60 000, других на 70 000, третьих вообще на 10 000 - это как? В чем измеряли количество пиротехники? В штуках, удельной мощности, люксах, рентген в час?
В Джоулях, разве не понятно ?)
0
0
0
Ответ deepinmyass
Мне вот тоже интересно, одних оштрафовали на 60 000, других на 70 000, третьих вообще на 10 000 - это как? В чем измеряли количество пиротехники? В штуках, удельной мощности, люксах, рентген в час?
Как-то измеряют, кто их поймет )
Еще интересно, что Локомотив за оскорбительные выражения оштрафован, а Спартак - нет.
0
0
0
Ответ Novak
Мне кажется, у Спартака пиротехники побольше было, чем у Локо - 10 тысяч разницы в штрафе несерьезно )
Мне вот тоже интересно, одних оштрафовали на 60 000, других на 70 000, третьих вообще на 10 000 - это как? В чем измеряли количество пиротехники? В штуках, удельной мощности, люксах, рентген в час?
0
0
0
Ответ Richard27
но пойдут в карман кому то))
Именно поэтому выделил слово ДОЛЖНЫ)
0
0
0
А что за оскорбительные выражения со стороны Локо были, кто может процитировать или ссылку дать?
скорее всего даже не за оскорбление Спама, а (по регламенту -нельзя оскорблять участниов матча - судей, игроков ит.д.) за переход на личности в отношении известного Дениса:
- Глушкаов *изделие №2*
- Эй Денис ты стал проституткой.
0
0
0
Ответ arturio777
А куда эти деньги идут? По идее эти деньги должны идти на предотвращении данных нарушений в будущем, но нарушений и штрафов с каждым годом всё больше и больше.
они идут на покупку,и бесплатную раздачу петард.
0
0
0
Ответ arturio777
А куда эти деньги идут? По идее эти деньги должны идти на предотвращении данных нарушений в будущем, но нарушений и штрафов с каждым годом всё больше и больше.
они идут на покупку,и бесплатную раздачу петард.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
я вот их понять не могу одни и те же статьи а сумма штрафа разная.
Я так понял, если первый раз, то 10 тысяч р, второй раз 20 и т д)
0
0
0
пусть эти фаны- д*******бы своими руками, жопами и другими частями тела отдают денежку своего клуба противнику.
0
0
0
за придурковатых фанов платит клуб. фаны недовольны тем, что денежки забирает себе РФС, на то и живет, в том числе. задачка с фанами решается на раз - 1. увеличиваем штрафы в 10 раз, можно в 100 раз 2. клуб, оштрафованный за поведение своих фанов платит денежку не в РФС, а клубу соперника по конкретному матчу.

никто не хочет решать проблемы в России, РФС явно паразитирует на проблемах клубов, штрафуя их. он просто заинтересован в выходках фанов, иначе он лишится денег.
0
0
0
Правильно., скоро сезон отпусков, надо срубить деньжат..
0
0
0
Кто-нибудь объясните,по каким критериям определяется сумма штрафа?
Как они это делают?
Если конечно есть какое то обоснование.
0
0
0
Деньги от штрафов идут в голову КДКавцам-они ей пьют и едят!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий