Рейтинг на сайте 667081  Место 27
Трибуна Пользователь
Игорь Новиков, Игорь Новиков
Комментарии63166
Статусы1058

Игорь Новиков

Дата регистрации 10 июня 2007
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Игорь Владимирович Новиков
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Редактор Sports.ru

Статусы

Игорь Новиков
Игорь Новиков поделился картинкой - редактирование статуса
Манчестер Сити разнес #Реал Мадрид (4:0) и вышел в финал Лиги чемпионов.

Сити вчера прошелся катком по великому поколению Реала и был настолько лучше, что и говорить не о чем.

Меня расстравает только одно. Разговоры о том, что Сити, мол, доказал, что трофей Реала в прошлом сезоне - дикий фарт, отскок и все в таком духе. Похоже на выплеск давно сдерживаемого злорадства от хейтеров, которым
... Читать дальше Мадрид принес много боли в прошлые сезоны.

Какой отскок, когда Реал забил кучу голов топ-клубам, забил 6 мячей Сити, включая 3 на выезде? Да, где-то везло в концовках, но Реалу для этого нужно было забивать, оставаться в игре, цепляться. Никакие это не отскоки.

Сити вчера выдал эталонный матч, а у Реала не получилось ничего. Модрич, Кроос, Бензема - гении, но, кажется, их время проходит. Для больших дел, для интенсивного современного футбола как железные игроки старта они вряд ли подходят уже.

Мне было бы интересно посмотреть на #Карло Анчелотти, когда ему дают построить новую команду, а не выжимать последние соки из старичков. С Беллингемом, с новыми флангами защиты, с Мбаппе, например, на месте Бензема. Но, зная Переса, Карло могут выгнать и с тремя трофеями за сезон и полуфиналом ЛЧ.

Поймал себя на мысли, что буду рад, если Гвардиола выиграет ЛЧ. Выдающийся футбол и выдающуюся команду построил. Заслужил.

Не знаю, что Интер должен сделать в финале, чтобы иметь хотя бы призрачные шансы. Индзаги надо срочно искать конспекты Моуринью :)

Посты

Материалы

Анжи, премьер-лига Россия, Зенит, Локомотив, ЦСКА, Спартак

9 ноября 2012 17:37

Армейская дисциплина. 5 главных интриг российского тура

ЦСКА имеет шанс завершить первый круг лидером, «Зенит» со «Спартаком» попробуют реабилитироваться за провалы в Лиге чемпионов, а «Анжи» сыграет в Черкизове в качестве гостя. |20

Комментарии

Опять Винисиус спровоцировал! Никого же больше, кроме него, не оскорбляют на расовой почве, да? И Меньяна не оскорбляли, и Эн-Несири из Севильи, и вот сейчас Жезуса, да?

Вот бы так со всеми преступлениям, да? Совершил, извинился - и молодец, гуляй дальше.

Друзья

Подписчики