Кариока может уйти из «Спартака»

24-летний опорный полузащитник «Спартака» Рафаэль Кариока может быть отдан в аренду в один из бразильских клубов или продан.

Интерес к Кариоке проявляют несколько бразильских команд. Об этом заявил агент полузащитника Робсон Брага.

«Это команды из Рио-де-Жанейро и Сан-Паулу, но я не могу раскрывать их названий, — приводят слова Браги «Известия». — Кариока хочет вернуться в Бразилию, но мы все еще ведем переговоры.

Ранее Кариокой интересовались «Гремио», «Васко да Гама» и «Сан-Паулу».

71 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Бубнов может покинуть российское телевидение и уехать в Рио-де-Жанейро или Сан-Паулу
+34
0
+34
Дедушка Мороз, неужели мою письмо дошло до тебя и ты выполнишь мою желание!!!
+20
-2
+18
Нам будет его не хватать!
http://cs315926.vk.me/v315926948/49d8/OY5IGVtk45M.jpg
+15
-2
+13
Ответ baldik
Господь услышал наши молитвы. Только как он там без Валеры, может и его в Бразилию?
В Бразилию с Кариокой уедет Бубнов...
+6
0
+6
Я вас умоляю, это же Кариока, куда он денется?
+5
0
+5
Судя по комментам можно определить как влияет мнение одного эксперта на отношение к игроку.
+6
-1
+5
Ответ Krutoi130388
Он лучший!!! без сарказма!!! а большинство кто его осуждает это просто стадо
большинство кто его осуждает это просто стадо
___________________________________
Стадо,стадо, конечно. И ничего в футболе не понимаем, ага, куда нам. Зачем вообще его смотрим и переживаем, "экспертам", как правило - непонятно (какие нафиг болельщики, тут серьезное дело - профессиональный футбол) Без сарказма...:)))))
+4
0
+4
Реальное положение дел таково, что Кариока (казалось бы такой незаменимый) превращается с выходом на поле Ромуло в скамеечника беспросветного....
И если ему Карпин находил временами место в защите, то теперь такого "пряника" Рафику не светит... есть минимум 4 профильных цз (без Сухи и Инсы), которые будут конкурировать между собой....
Может поэтому агент лодку и раскачивает...
+4
0
+4
Ответ grey
Онопко еще попроси вернуть и на Карпина футболку одень, они тоже высокого класса к тому же под лимит не попадают... а то что в 24 Кариока намного техничнее, легко выходит из под прессинга и ему есть куда прогрессировать, а Чельстрем сильне уж не станет, физика падает, скорость ниже 0, удар по праздникам, остается только опыт. Из 11 последних матчей когда он в стартовом начинал все 90 мин отыграл только в 4, в 7 матчах он был заменен к 70 минуте. А Кариока в 16 матчах 15 отыграл все 90 мин и 1 матч до 86...Чельстрем в составе это 60% вероятность -1 замена вот и все. Почему Локомотив попер? да потому что они 2 пз взяли в самом соку, Буссуфу и Диару, один техничный быстрый второй мощный и работоспособный вот и все
На самом деле истина где-то посередине. Для основы Кариоке класса не хватает. А вот старпер на заменку может всегда выйти и не ослабить. Просто в основу вместо Кариоки нужно купить классного, физически сильного футболиста. А Чельстрема не трогать.
+4
-1
+3
Ответ nevladimirovi4
Реальное положение дел таково, что Кариока (казалось бы такой незаменимый) превращается с выходом на поле Ромуло в скамеечника беспросветного.... И если ему Карпин находил временами место в защите, то теперь такого "пряника" Рафику не светит... есть минимум 4 профильных цз (без Сухи и Инсы), которые будут конкурировать между собой.... Может поэтому агент лодку и раскачивает...
Кариока еще ни одному игроку не проиграл место в составе, Ромуло игрок хороший, но пока сыграл слишком мало матчей за СМ, чтобы что-нибудь о нем говорить, пока он только лечится. К тому же велика вероятность, что Кариока будет с Ромуло в паре играть
+5
-2
+3
С конца прошлого года новости о Кариоке нервы мотают - уходит ..уходит.... Когда же он наконец-то свалит из "Спартака" ? Валера , проводи его до Бразилии !
+5
-2
+3
Как же мы без нашей легенды?!
+2
0
+2
Кариока это символ нынешнего Спартака-играет когда есть настроение.Надо продавать.Новым символом будет Юра-злой,заряженый на борьбу и победу.
+2
0
+2
урааааааа...может все-таки свершится чудо...
+3
-1
+2
Он лучший!!! без сарказма!!! а большинство кто его осуждает это просто стадо
+3
-2
+1
Ответ grey
да, давайте 24 летнего продадит, а играть будет 31 летний старпер(извиняюсь за резкость, но сплавлять как раз Чельстрема надо пока хоть что-то дают, а нам нужен техничный опорник способный выполнять огромный объем работы и обладающий хорошей скоростью, без скорости он не будетуспевать подчищать косяки наших ногомячистов
Для этого есть Глушак, Ромуло. А Чельстрема трогать нельзя, когда он в основе Спартак на командв похож, а когда Криока, то что??? Вроде техник хороший, но есть два минуса, ОГРОМНЫХ, это нет обостряющего паса(вообще), и постоянно заигрывается. Да совсем забыл: постоянные перекатывания мяча поперек поля и назад. Вопрос: на хера нам нужен такой игрок??? Аренда в сильном клубе его исправит и получится, то о че Ты уже писал ниже.
+1
0
+1
Кариока разный игрок: нужно играть ЦЗ-играет,нужно оттянутого ПЗ-пожалуйста. Техничный-очень, но проявляет свою технику, когда накосарезит или если есть желание исправить пенку партнёра. Все верили, что вот сейчас он заиграет без ошибок, предьявит свою технику и, пожалуйста, новый спартаковский феномен. Не срослось. Возможно в Бразилии он раскроется (дай Бог),где рядом дом родной и партнёры породнее. Спасибо за всё, удачи и здоровья.
+1
0
+1
Кариока уйдёт,только если у Спартака будет выгодное предложение по аренде или продаже.
+1
0
+1
В этом сезоне играл очень не плохо,на нескольких позициях.
+2
-1
+1
какого бразила не возьми, все хотят вернуться обратно в бразилию. И зачем их подлые белые плантаторы заставляют ехать в Россию, бегать по заснеженным полям, считать мешки денег вместо того чтобы умиротворенно сидеть на пальмах и вкушать бананы.
+2
-1
+1
Алиллуйя!!!:))
+1
0
+1
Поскольку я на эту новость вышла по ссыли Карпина в твиттере, то у меня есть слабая надежда на реальное прощание с Кариокой.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Бубнов может покинуть российское телевидение и уехать в Рио-де-Жанейро или Сан-Паулу
Без него будет скучно )))))))))))))))))))))))
+1
0
+1
Ответ vikkO3
Нам будет его не хватать! http://cs315926.vk.me/v315926948/49d8/OY5IGVtk45M.jpg
Ностальгируете по его победному голу в Питере?
+1
0
+1
Ответ uncle vlad
Все проще, Рафик хочет посветиться дома перед родным ЧМ. Судя по бразильским комментам, шансы попасть в сборную у него есть, но в РПЛ его не видно.
Тогда бы рвался (хотя бы в аренду) Ромуло, который номинальным сборником является....
Это логичнее предположить...
+1
0
+1
От агентов всё зло.
+1
0
+1
Спасибо тебе дорогой Санта Клаус !
+1
0
+1
Хорошо бы как можно быстрее
+4
-3
+1
Пошел за шампанским
+2
-1
+1
Ой!!!! Не верю!!!!
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий