Рейтинг на сайте 3594  Место 17153
Трибуна Пользователь
Комментарии384
Статусы1

Ykycu_Moe

Дата регистрации 29 марта 2012
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 38

Статусы

Ykycu_Moe
Ykycu_Moe - редактирование статуса
По мнению #Георгий Черданцев, Иордания и Таджикистан находятся в Океании. А то, что Австралия в футбольном смысле уже десять лет в Азии, ему невдомёк. Это человек, которого кто-то называет лучшим футбольным комментатором России. Facepalm.

Комментарии

| К записи в блоге Россия-2024
+9

Щит с рекламой биноклей, во времена были

Братан, твои обращенные волки — это, конечно, здорово, но очевидно же, что фраза "обратилась заводом корпусов для дорожных машин" — следствие кривого перевода или рерайта. Ни один человек с родным русским именно так не скажет никогда в жизни. Ну, или один человек скажет, с ником "Флэшбеки Алонсо".

Один спровоцировал неумным вопросом после обидного поражения, второй на провокацию поддался. А Журавель-то и рад — пост в тележку с набросом дерьма готов, реакции собираются, комменты пишутся. Фу быть таким шакалом.
И да, футболисты с журналистами по своему мастерству и таланту у нас стоят друг друга. Но что любопытно: первые не требуют от вторых хорошо, точно и хладнокровно бить по мячу. А вот журавели всякие считают своим долгом учить футболистов разговаривать, а понятие эмпатии им вообще, похоже, чуждо.

Подписчики