Огнен Вукоевич: «В эпизоде со вторым пенальти был чистый фол на Боккетти»

Полузащитник «Спартака» Огнен Вукоевич поделился мнением о судействе в матче с ЦСКА (2:2), передает корреспондент Sports.ru Влад Воронин.

«Все было видно, всем все понятно. Было видно, что первого пенальти просто не было. В эпизоде со вторым пенальти был чистый фол на Боккетти. Чистый фол.

Жалко, что пропустили. «Спартак» хорошо играл, ребята старались. Жалко, что не выиграли. Но ничего, надо смотреть дальше, до конца сезона есть еще игры. Надо выигрывать», — сказал футболист.

37 комментариев
Это правда, фол на Бокетти был, а вот каким местом смотрит футбол Ильич непонятно
+14
-1
+13
О судействе хочу сказать следующее. Судья Карасев – молодец. Все его ключевые решения – по делу. Оба пенальти в наши ворота – чистые.
------------------------
С Титовым не поспоришь
+12
-4
+8
Я помню какие пенальти ставили в пользу ПФК в их первый чемпионский сезон в 2003 году, когда Денис Попов сам себя цеплял за пределами штрафной и судья уверенно указывал на пенальти, Халк тут отдыхает и Вилковы тоже, во времена Сухин и Валей Ивановых ПФК был реально непобедим
жаль что ты не помнишь "чемпионства"спартака в 90-ых.ну или хотя бы пенальти в ворота соперников спартака в начале этого сезона.
+8
-1
+7
Ответ peterhof-za-CSKA
ты еще не видел какие пенальти ставят в пользу зенита.
+6
Где? Где было нарушение Вернблума? Уже не знают что придумать, ну задолбали, ей Богу
+10
-4
+6
Ну так начиная минуты с 50 Карасев ослеп на один глаз.Тот который фиксировал фолы ЦСКА. Больше того,этот предательский глаз начал видеть фолы там где их не было
+3
Безумный мир. Да не выходите вы на поле вообще, не играйте. Раз для вас ничего, кроме вашего предвзятого мнения значения не имеет. Даже галюцинации за правду сойдут. Только не играйте в футбол, ради бога.
+3
0
+3
Ответ Пелопо
http://www.youtube.com/watch?v=UiyHbyLhSFE Ладно Вукоевич расписался в своем неадеквате. Но мне интересно, как вот на этом видео, болельщики спартака разглядывают "Очевидный фол" на Боккети ? Если этот мешок завалился, значит там был фол ?
и че там не видно швед облакатился на него поэтому и скидку сделал, да заряжен был лысый, он нашел момент и поставил на точку
+3
-1
+2
Фол был. Попробуй - оттолкнись,чтобы подпрыгнуть,а плечи твои в это время останутся на месте...
+2
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пенальти не было? Так и не забили.
Пенальти был? ПолучИте гол.
Справедливость.
+1
0
+1
Я вот не понимаю одного, а если бы вместо нарушения на Вагнере тот же Вукоевич в штрафной двумя ногами бы прыгнул в тело Мусы, у которого после этого сломались бы ребра, то Вукоевич стал бы говорить, что пенальти не было, потому что за 6 минут до этого Щенников оттер корпусом Макгиди?
+1
Вторая ЖК у Игнашевича, фол Вернблума на Бокетти. Карасев - продажная, козел.
+2
-1
+1
судейский корпус развалился, цска бьет сколько захочет пенальти, это профнепригодность рфс и полный развал, гинер покупает все.
+2
-1
+1
Вукоевич неадекват.Оба пенальти 100-процентные.