Трибуна Пользователь

Комментарии | 40562 |
Статусы | 6 |
b_e_r_g
Дата регистрации | 11 марта 2008 |
---|---|
Аккаунт | лидер |
Настоящее имя | Александр Витенберг |
Пол | мужчина |
Возраст | 53 |
berg71@mail.ru | |
Любит | |
Модератор в блогах | |
Читает блоги |
Статусы

b_e_r_g - редактирование статуса
Самурай без меча - это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...
Посты
|Автор
b_e_r_g
Московский футбол / «Спартак» и ЦСКА сыграют очередные матчи уже на третий день после дерби
Матчи 10-го тура чемпионата России по футболу пройдут в среду и четверг. Этот тур станет первым в нынешнем сезоне, который пройдет в середине недели

Рейтинг +3
|Автор
b_e_r_g
Московский футбол / Московские клубы одержали победы в преддверии очных встреч
ЦСКА, «Спартак» и «Локомотив» одержали минимальные победы в восьмом туре Российской футбольной премьер-лиги, «Динамо» разгромило «Урал» в Екатеринбурге.

Рейтинг +3
|Автор
b_e_r_g
Московский футбол / Сборная России выиграла все домашние матчи в квалификации ЧМ-2014
Сборная России по футболу обыграла во вторник в Санкт-Петербурге команду Израиля в отборочном матче чемпионата мира 2014 года и возглавила группу F.

Рейтинг +3
Комментарии
Друзья
Sergey Mamoshin CSKA__ Kuzmichhh maks165 Сергей Гилёв zhirov t0LICH Ташечка nikson_kon1983 Шакьямуни Alex Horse il62 Cavalleria vander Alexxx Horse -70/ 3имний wowo Вован130 Steiner St_Gerrard_8 Duke_2007 Shummy Келеш шерлок холмс Duke2007 А ТЕПЕРЬ И ВАМ ...
Влашич отнюдь не всегда в порядке. И во многих матчах выглядел также плохо, как Чалов. Старания у обоих хватало всегда, но были матчи когда просто ничего не получалось. Чалов моменты не реализовывал, Влашич тащил одеяло на себя в ущерб командной игре, лез в ненужные обводки, наносил неподготовленные удары. Хорошо, что оба проснулись. Хотя все равно Чалову приходится играть не на своей позиции. Вторым форвардом он был бы полезнее. Но приходится играть единственного.
Там просто больше некого ставить. Ефремов вылетел надолго. Облякова туда сдвигать - проседает опорная зона. Сантос вообще не футболист. Щенников после травмы не готов играть 90 минут. Да и толку впереди ни от него, ни от Набабкина никакого. Поэтому играет Кучаев. Просто закрывает дыру.
Ничего с ней делать не надо. Новую защиту купить все равно не на что, а эта все равно будет косячить в силу молодости и неопытности. Как говорится "ситуация не имеет решения".