Месси может пропустить три недели

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси может пропустить три недели из-за травмы, полученной в матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «ПСЖ».

Об этом свидетельствуют данные предварительного осмотра аргентинца, сообщает Sport.es со ссылкой на источник в медицинском штабе «Барселоны».

Если данная информация подтвердится, то Месси не сможет принять участия в ответном матче с «ПСЖ», который состоится 10 апреля в Испании, а также пропустит игры чемпионата Испании против «Мальорки», «Сарагосы» и «Леванте».

«Барселона» уже официально подтвердила, что завтра Месси пройдет детальный медосмотр, по итогам которого станет известна степень серьезности травмы, а также будут определены сроки восстановления.

«ПСЖ» – «Барселона» – 2:2. Как это было

Материалы по теме


150 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
ну а как же Месси никто без Хавиньесты? Теперь оказывается Барса никто без Месси...О-как, вы уж определитесь, оналитеги!
А лучшему игроку мира здоровья
+66
-5
+61
Печально...здоровья Лео.
+19
-1
+18
Не пропустит, он настолько накачан "витаминками", что даже после такого
http://img823.ex-ex-imageshack.us/img823/7200/20100919atleticomadridf.jpg
через неделю уже бегал
+24
-8
+16
ну вот и посмотрим насколько велика мессизависимость у барсы. Как показал второй тайм с ПСЖ она пока очень велика
+13
-3
+10
Ответ гермес 1989
Шансы тогда у псж поболе, если Месси не будет. Ибра катанет один и будут в автобус играть)
у псж нет автобуса, максимум пазик
+9
0
+9
А может и не пропустить.
+6
0
+6
а так же судей нормальных.. голы из километровых офсайдов - давно должны были вымереть
+5
0
+5
нет Месси - есть Барса, главное Тельо с начала выпускать, а не Санчеза, ужасен в решающих моментах чилиец, просто ужасен..
+5
0
+5
ПСЖ не выиграет еа Камп Ноу и без Месси в составе Барсы
+7
-3
+4
Кому-то интересен мировой футбол без Лионеля? Тогда вам в гей-клуб вместе с Роналду!
+8
-4
+4
Для того, чтобы действительно все поняли, что Месси велик - ему достаточно было не сыграть всего один тайм.
+4
0
+4
До этого всё шли разговоры о том, что без "Барсы" Месси - ноль, а теперь, что без Месси "Барса" - ноль. Вы уж, хейтеры, как-нибудь определитесь, а то ведь абсурд какой-то получается.
+5
-1
+4
здоровья Месси
+3
0
+3
Хана барсукам в ответке. Без Месси барсуки вообще никто
+10
-7
+3
Есть несколько средств против троллинга:
1. Игнор (ну да, слабенько, типо яиц мало)
2. Жесткое возражение в тех же координатах - самдурак (глуповато)
3. Сарказм-антитроллинг (уже лучше, но тоже вяловато)
4. Жесткий анти-троллинг - доведение троллинга до абсурда, т.е. максимальный троллинг-соглашательство (неплохо)
5. Философия шире футбола ... хорошо
А отлично маловозможно ...
+3
0
+3
Если это так, то эта новость хуже поражения!
+3
0
+3
Ответ Sench
И даже без Месси, команда создала достаточно моментов, чтобы добиться успеха. Правда завершать приходилось Алексису, о котором даже говорить не хочу. Надоело уже это полено, пусть даже на нем команда заработала пенальти. Сколько можно просирать хорошие моменты? Он больше похож на борца, а не на футболиста, тем более нападающего. Сил моих больше нет… Что касается ПСЖ.. Надо признать в первом тайме парижане смотрелись неплохо, и все же опыта и сыгранности им не хватает. Нельзя сказать, что Барса демонстрировала бешеные скорости, но даже при такой, относительно спокойной игре, игроки ПСЖ местами выглядели довольно беспомощно, не понимая, как черт возьми завладеть мячом. Да они отыгрались, причем два раза, за что им респект, что боролись до конца, но все же команда пока не тянет на топ клуб, хотя потенциал, безусловно, присутствует. ИМХО Думаю, если бы не травма Месси, без которого Барса не так опасна, как с ним, плюс гол Ибры из явного офсайда, ну и немного везения на последних секундах в эпизоде с ляпом Вальдеса, то ответная игра превратилась бы в формальность. Но, как известно, продолжить слова “если бы” можно самыми разными способами (в основном встречается пример с бабушкой), так что мы имеем то, что имеем. Надеюсь травма у Месси не серьезная и он сможет помочь команде в ответной игре. И, если он таки выйдет на поле, лично я уверен в проходе Барсы, несмотря на отсутствие Пуйоля и Маскерано. Ждем ответки на Камп Ноу и здоровья всем травмированным.
Слышь, аналитик, о каком ляпе Вальдеса ты пишешь? Поделишься? Полет мяча сменил траекторию и удар был довольно сильный. Буффон похожий пропустил сегодня, по смыслу. И оба вратаря в этих голах не виноваты.
+3
0
+3
очень надеюсь что Лео поправиться к ответному поединку! потому что это один из тех футболистов который просто любит футбол,а не видет в нем мешок с деньгами! так что поправляйся дружище!
+2
0
+2
Все говорят что месси без иньесты и хави ноль, а сейчас- без месси барсе хана. У меня один вопрос: школота, вам сколько лет?
+3
-1
+2
ПСЖ все равно не сможет ничего противопоставить Барсе на Камп Ноу, даже если та будет играть без Месси.
+3
-1
+2
Если Xави с Иньестой будут играть, то проблем у Барсы не будет, они выдают такие передачи, что даже дерево Санчес забьет
+2
0
+2
И даже без Месси, команда создала достаточно моментов, чтобы добиться успеха. Правда завершать приходилось Алексису, о котором даже говорить не хочу. Надоело уже это полено, пусть даже на нем команда заработала пенальти. Сколько можно просирать хорошие моменты? Он больше похож на борца, а не на футболиста, тем более нападающего. Сил моих больше нет…

Что касается ПСЖ.. Надо признать в первом тайме парижане смотрелись неплохо, и все же опыта и сыгранности им не хватает. Нельзя сказать, что Барса демонстрировала бешеные скорости, но даже при такой, относительно спокойной игре, игроки ПСЖ местами выглядели довольно беспомощно, не понимая, как черт возьми завладеть мячом. Да они отыгрались, причем два раза, за что им респект, что боролись до конца, но все же команда пока не тянет на топ клуб, хотя потенциал, безусловно, присутствует. ИМХО

Думаю, если бы не травма Месси, без которого Барса не так опасна, как с ним, плюс гол Ибры из явного офсайда, ну и немного везения на последних секундах в эпизоде с ляпом Вальдеса, то ответная игра превратилась бы в формальность. Но, как известно, продолжить слова “если бы” можно самыми разными способами (в основном встречается пример с бабушкой), так что мы имеем то, что имеем. Надеюсь травма у Месси не серьезная и он сможет помочь команде в ответной игре. И, если он таки выйдет на поле, лично я уверен в проходе Барсы, несмотря на отсутствие Пуйоля и Маскерано. Ждем ответки на Камп Ноу и здоровья всем травмированным.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
ну вот и посмотрим насколько велика мессизависимость у барсы. Как показал второй тайм с ПСЖ она пока очень велика
Да, это из-за отсутствия Месси у судьи пропало зрение
+2
0
+2
здоровья ему
+2
0
+2
Здоровья Лео...
+2
0
+2
Сглазили сцуки!
+2
0
+2
а он все таки человек
+2
0
+2
С Месси или без него.....да хоть без Иньесты и Хави........парижанам в Барселоне ловить нечего!.....правда есть еще надежда на абсолютно предвзято судейство - аналогичное сегодняшнему!.........)
+3
-1
+2
а я думал Месси вел чит Бога и никогда не травмируется,странно,здоровья...нет Месси нет Барсы...
+6
-4
+2
Ответ A.B.W.
КОШМАР ! Не будет Маскерано и Пуйоля + ещё и Лео ... Но зато смогут сыграть Педро и Адриано :) p.s. Вальдес сделал хоть какую то интригу на ответный матч ! Барса по полной даже не выложилась ;-) матч как с Сельтой катали катали и в конце про*бали ! Только в этом матче Были Ибра и Тиаго Силва ...
Она не не выложилась, играли игроки по максимуму. Проблема, что не какой игры небыло. Ты ноги Маскерано видел когда его унасили ? Побитые как будто он с фрона пришёл, а не с футбольного матча. Ты хочешь сказать они не выкладывались ?

Пора признать у Барсы в этом году есть проблемы с игрой, заметные проблемы.

Без Месси - кто забивать будет ? Санчес ?
Или будем надеется, что нам Сиригу ещё пару пеналей подарит ?

Да была бы игра, как раньше - кто-то да забил бы, ну с тем что сегодня Барса продемонстрировала, пройти дальше сможем, только потому-что ПСЖ ещё более убогие.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий