Рейтинг на сайте 28600  Место 2262
Трибуна Пользователь

Статусы

Dmitry__HiLL
Dmitry__HiLL - редактирование статуса
Отец Кержакова посадил два дерева, просто одно потом усыновил и воспитал

Посты

|Автор Dmitry__HiLL

Блог Хилла / Манчестер Юнайтед-2019:кто виноват и что делать?

В ближайшие годы и даже может десятилетия (при самом пессимистичном прогнозе) надо приготовиться к тому, что при нынешнем руководстве никакие титулы нам не грозят.

Глейзеры, Маурисио Почеттино, Манчестер Юнайтед, Майк Эдвардс, Дэвид Мойес, Эд Вудворд, Чики Бегиристайн, Оле-Гуннар Сульшер, Луи ван Гал, Жозе Моуринью
Рейтинг +98
|Автор Dmitry__HiLL

Телевизор 3.0 / Лучшие голы недели

1

Рейтинг +62

Комментарии

Для меня главное, что скаузеры обломались таки с 20-м чемпионством. Клопп может уходить на пенсию спокойно с с Кубком лиги, ему хватит. А будет ли чемпионом Арсенал или Сити - мне даже и не важно уже на этом фоне.

Большой привет местной акуле пера редактору Спортс.ру Вадиму Кораблеву.
www.sports.ru/profile/150288719/
Он 23 октября 2022 года разместил на спортс.ру хвалебную оду Анатолию Тарасенко как Робин Гуду, помогающему бедным детишкам найти свое место в футболе. И в комментариях к тому материалу проигнорировавшему многочисленные вопросы обманутых родителей по поводу мошеннической деятельности Анатолия Тарасенко еще тогда. По большому счету Вадим Кораблев стал подельником данного афериста, так как материал на спортсе по сути можно считать рекламой. Даже не можно, а нужно, так как в конце текста так и написано - реклама.
Если кто не читал, то рекомендую. Полтора года спустя с учетом событий в новости выше читается гораздо интереснее и содержательнее. Ссылка ниже:
www.sports.ru/tribuna/blogs/premiermir/3082219.html

Друзья

Подписчики