Дмитрий Селюк: «Лоло прямо сказали, что пока я не принесу извинения за свои слова, он не будет допущен к тренировкам»

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал высказывание спортивного директора «Кубани» Сергея Доронченко о том, что его клиенты – защитники Деле Аделейе и Игор Лоло – были переведены в дубль команды по спортивным причинам.

«Ему прямо сказали, что пока я не принесу извинения за свои слова, он не будет допущен к тренировкам. Буду ли я извиняться? Нет, конечно. Более того, мы направим официальное сообщение клубу, что их действия считаем неприемлемыми.

Сложилась очень сложная ситуация, потому что, согласно правилам, футболист, имеющий действующий контракт с клубом, может быть отстранен от тренировок только в случае нарушения дисциплины и общепринятых правил клуба, но они ничего не делали, кроме того, что добросовестно выполняли свои обязанности», – сказал Селюк.

Напомним, впервые Селюк подверг критике работу спортивного директора «Кубани» Сергея Доронченко в интервью Sports.ru.

Краснодарский рай. 5 странностей «Кубани»

Материалы по теме


39 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ заблокированному пользователю
Лопухнулись? С чего вдруг? Пришли два новых легионера. Есть лимит - выходят Шандао, Деальберт, Пиццелли, Озбилис, Бальде, Попов, Каборе. Это раз. Бугаев на месте Лоло съел с потрохами Джуджака. Это два. Или ты в курсе в какой форме сейчас находится Лоло? это три. Поменьше слушайте Селюка, он известный в футбольном мире продажная казел. Это четыре. А теперь расскажи - где лопухнулись-то?
Доронченко не менее скользкая личность, но ему почему-то доверяют. Хотя все скандалы связаны с ним.
И почему же Лоло, который был в заявке на последний матч вдруг оказывается не в форме сразу же после слов его агента? Удивительное совпадение.
И посмотрим на Кубань по прошествии времени
+8
-1
+7
Ответ BMW83
С Лоло они конечно лпухнулись. Он и при Петреску играл, и при Красножане, а тут сразу вдруг стал не готов. Доронченко тот ещё уж
Лопухнулись? С чего вдруг? Пришли два новых легионера. Есть лимит - выходят Шандао, Деальберт, Пиццелли, Озбилис, Бальде, Попов, Каборе. Это раз. Бугаев на месте Лоло съел с потрохами Джуджака. Это два. Или ты в курсе в какой форме сейчас находится Лоло? это три. Поменьше слушайте Селюка, он известный в футбольном мире продажная казел. Это четыре. А теперь расскажи - где лопухнулись-то?
+8
-1
+7
Во-первых, Селюк - футбольный агент без агентской лицензии ФИФА.
Во-вторых, владелец Кубани доверяет Доронченко гораздо более, чем своему племяннику, значит он имеет на это веские основания.
В-третьих, бедная Таврия связалась с Селюком и попала по полной. Кубань взяла того же Афолаби, платила ему зарплату полгода, которые ему было запрещено играть. Зимой взяли еще одного "клиента" Аделейе. Сейчас же выяснилось, что Афолаби - дерево, которое даже за дубль не может нормально сыграть, и тут же Селюк стал в Кубань гов..м кидаться. Лоло на кубке Африки сыграл вроде как один товарняк, и приехал не совсем в форме, предсезонку не проходил, из чего очевидно, что игрок не готов.
В-четвертых, реплика Селюка, что он мог на полмиллиона дешевле привезти Каборе... кто-то поверил? Доронченко знает, что МОА с него шкуру спустит за свои деньги, если узнает, что тот его кинул. Думайте хоть чуть-чуть.
+5
0
+5
Селюк разыгрывает свою игру, а Лоло разменная монета. Допускаю что что нашептали на ухо, но на тренеровках он не выкладывается. Так что ссылка в дубль осоздана и как в воспитательных действиях полезна. Лоло добротный игрок и на него расчитывают, но он должен отвечать требованиям Гл.тренра, а не псевдо-агента плетящего свои интриги.
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Может Лоло и не в порядке, но почему их убрали из команды после высказывания Селюка? До этого он получается был в форме???))) Второй же африканец тоже клиент Селюка.
После каких слов? Ты чего городишь? Аделейе оба официальных матча вне заявки был, Лоло оба матча в запасе. Болтать Селюк начал буквально на днях. Короче несходняк на несходняке у него.
+3
0
+3
Кстати, господа, Лоло в дубль не сослан между прочем. это очередная брехня Селюка. Тренируется он с командой, оба раза на матч в заявке был, за молодежку его не отсылали играть. Просто чел в запасе сидит пару матчей, в чем тут проблема?
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
По-моему, мы с тобой не общались, для того, чтобы ты мне здесь диагнозы ставил
моя реплика носила одобрительный характер, более развернуто можно было бы так "несмотря на то, что я родился в Ленинграде , болею за Зенит и являюсь антагонистом всего спартаковского по рождению, не могу не признать, что твое замечание о ситуации в ФК Кубань мне понравилось, я считаю его разумным и взвешенным"..
+2
0
+2
Ты долбанный селюк и ему подобные интриганты, вы уже задалбали лезть в мою "Кубань". Каждое трансферное окно, а теперь еще и каждую неделю, то пускаете слухи о продаже нашей основы, то пытаетесь лбами столкнуть между собой инвестора и Доронченко, то еще какую нибудь хр..нь выдумаете. От....сь все, дайте людям футбол развивать. Хотите интриг валите в дом2. Когда уже за клевету будут сажать...
+2
0
+2
Ответ хавбек+
деньги областные наверное каждый хочет урвать немного
Это пять по географии. За областные деньги.
+1
0
+1
Ответ BMW83
Доронченко не менее скользкая личность, но ему почему-то доверяют. Хотя все скандалы связаны с ним. И почему же Лоло, который был в заявке на последний матч вдруг оказывается не в форме сразу же после слов его агента? Удивительное совпадение. И посмотрим на Кубань по прошествии времени
В том, что Доронченко скользкая личность - сомнений нет. К вопросу о Лоло. Ну в матче с Волгой, насколько я помню, он тоже не играл. То, что он в заявке на матч - ни о чем не говорит. Вряд ли у Кубани есть на это место еще пять-шесть человек. Насколько я знаю, Жавнерчик сейчас лечится. Посему присутствие Лоло в заявке логично, но вышел бы он только в случае форс-мажора. Отсутствие Озбилиса в матче с Динамо вы тоже связываете со словами Селюка? Ведь Озбилис его клиент, насколько я знаю.
+1
0
+1
С Лоло они конечно лпухнулись. Он и при Петреску играл, и при Красножане, а тут сразу вдруг стал не готов. Доронченко тот ещё уж
+1
0
+1
Дмитрий Дмитриевич, являюсь поклонником Вашего таланта менеджера уже на протяжении 7 лет. На протяжении этих семи лет учусь у Вас основным принципам работы, открываю для себя что-то новое, кое-что применяю в жизни, на работе.На мой взгляд, основным качеством которым Вы обладаете это НАЦЕЛЕННОСТЬ НА ДЕНЬГИ. Именно это я качество я выделяю в Вас в первую очередь. Именно благодарю этой нацеленности на деньги, Вы живёте в прекрасном городе Барселона и имеете своё влияние в футбольном бизнесе. Предлагаю Вам поучаствовать в программе Геннадия Балашова "Психология денег". Убеждён, Вам есть что рассказать людям, которые хотят ЗАРАБАТЫВАТЬ. Вам впору свою написать приблизительно с таким названием "Как стать авантюристом? Размышления миллионера":-)
+1
0
+1
Ответ STANEV
нет.да.да. тебе не знакомо понятие "ирония"? мое замечание это она и есть, ирония. Неприятие спартаковского выражается у меня в том, что я не интересуюсь новостями этой команды, не пишу ничего на ветках по темам "спартак и пр.", не опускаюсь до оскорблений. Я даже не знаю какой там у вас состав. Не потому что мы хорошие а вы плохие, мы правы а вы нет...я за Зенит, потому что я за Зенит, а не потому что против СМ. Еще раз: я увидел запись на ветке, мне понравилось как в ней исчерпывающе на мой взгляд разложена ситуация...то, что согласен только в этом сказано для ....хотя ладно, я устал , найди для начала значение слова ИРОНИЯ
Так вот, ироничный ты наш. По двум пунктам уже согласен. теперь вернемся к твоим словам - "я с тобой согласен...но только в этом вопросе." Несоответствие первое. Далее. " потому что я за Зенит, а не потому что против СМ." и "болею за Зенит и являюсь антагонистом всего спартаковского". Антагонист, напомню значение этого слова. это противник.
Сие сопоставление дает мне полное право безотносительно иронии назвать тебя "пи-зд.болом". Дискуссия исчерпана, спасибо за доставленное удовольствие. "Прощай, пи-зд.бол, не скучай, смотри футбол". (с) Ленинград ))
+1
-1
0
Ответ заблокированному пользователю
Ну ок. Твои слова. ".я с тобой согласен...но только в этом вопросе." То есть ты изначально согласен со мной только в вопросе по ситуации внутри Кубани. Ок. Согласен ли ты со мной, что на данный момент, на длинную, Барселона является сильнейшим клубом мира? Согласен ли со мной, что при Фабио Капелло диапазон приглашаемых в сборную игроков вырос по сравнению с Адвокатом? Согласен ли ты, что Денисов на данный момент является лучшим опорником чемпионата России?
нет.да.да.
тебе не знакомо понятие "ирония"? мое замечание это она и есть, ирония. Неприятие спартаковского выражается у меня в том, что я не интересуюсь новостями этой команды, не пишу ничего на ветках по темам "спартак и пр.", не опускаюсь до оскорблений. Я даже не знаю какой там у вас состав. Не потому что мы хорошие а вы плохие, мы правы а вы нет...я за Зенит, потому что я за Зенит, а не потому что против СМ.
Еще раз: я увидел запись на ветке, мне понравилось как в ней исчерпывающе на мой взгляд разложена ситуация...то, что согласен только в этом сказано для ....хотя ладно, я устал , найди для начала значение слова ИРОНИЯ
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Так вот, ироничный ты наш. По двум пунктам уже согласен. теперь вернемся к твоим словам - "я с тобой согласен...но только в этом вопросе." Несоответствие первое. Далее. " потому что я за Зенит, а не потому что против СМ." и "болею за Зенит и являюсь антагонистом всего спартаковского". Антагонист, напомню значение этого слова. это противник. Сие сопоставление дает мне полное право безотносительно иронии назвать тебя "пи-зд.болом". Дискуссия исчерпана, спасибо за доставленное удовольствие. "Прощай, пи-зд.бол, не скучай, смотри футбол". (с) Ленинград ))
я не ваш. и в дискуссию с тобой не вступал. по стыдливо зашифрованной попытке оскорбления видно что смелости у тебя нет. я не буду тебе хамить в ответ, потому что ты всего лишь темное пятно в моем сознании, которое исчезнет когда я допишу.прощай.
0
0
0
Ответ STANEV
хотя твоя психованная реакция понятна. это ваше патентованное, спартаковское - сразу на людей бросаться
Ну ок. Твои слова. ".я с тобой согласен...но только в этом вопросе." То есть ты изначально согласен со мной только в вопросе по ситуации внутри Кубани. Ок.
Согласен ли ты со мной, что на данный момент, на длинную, Барселона является сильнейшим клубом мира?
Согласен ли со мной, что при Фабио Капелло диапазон приглашаемых в сборную игроков вырос по сравнению с Адвокатом? Согласен ли ты, что Денисов на данный момент является лучшим опорником чемпионата России?
0
0
0
Ответ STANEV
я не ваш. и в дискуссию с тобой не вступал. по стыдливо зашифрованной попытке оскорбления видно что смелости у тебя нет. я не буду тебе хамить в ответ, потому что ты всего лишь темное пятно в моем сознании, которое исчезнет когда я допишу.прощай.
Станев, по идее он тебя поймал за слова) Ты сам неправильно выразился.
0
0
0
Ответ munchen_fest
Станев, по идее он тебя поймал за слова) Ты сам неправильно выразился.
это не твоя война брат...люблю позлить зануд)))пусть потрепыхается. Любое слово можно истолковать так и эдак.Спасибо за интерес к нашему срачу)
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
А почему тогда не сослали в дубль и Озбилиса? Это тоже клиент селюка. Тут ясно одно - Селюк хочет, чтобы его игроки показывались на поле - их потом можно выгоднее продать. Грубо говорю, селюк теряет деньги. Оттого и бесится. В дубль можно перевести , к примеру, из-за ухудшения формы и пофигисткому отношению к тренировкам. В чем, кстати, Лоло был замечен - болелы Кубани подтвердят.
Селюк только помогал при его переходе. Он не агент Озбилиса. У селюка в основном африканцы.
0
0
0
Ответ STANEV
никогда не думал, что скажу это болельщику Спартака.но ты очень трезво мыслишь.я с тобой согласен...но только в этом вопросе.
По-моему, мы с тобой не общались, для того, чтобы ты мне здесь диагнозы ставил
0
0
0
Ответ :xaero
А вообще он козёл продажная, да?))
ну да, не без этого..ты же понимаешь: два мира, две правды. у меня на генетическом уровне отторжение ко всему тарасовскому исчадию.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Умничать будешь в другом месте. Озбилис травмирован и выбыл на 2 недели.
Ну здравствуй, Селюк ))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Может Лоло и не в порядке, но почему их убрали из команды после высказывания Селюка? До этого он получается был в форме???))) Второй же африканец тоже клиент Селюка.
А почему тогда не сослали в дубль и Озбилиса? Это тоже клиент селюка. Тут ясно одно - Селюк хочет, чтобы его игроки показывались на поле - их потом можно выгоднее продать. Грубо говорю, селюк теряет деньги. Оттого и бесится. В дубль можно перевести , к примеру, из-за ухудшения формы и пофигисткому отношению к тренировкам. В чем, кстати, Лоло был замечен - болелы Кубани подтвердят.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
В том, что Доронченко скользкая личность - сомнений нет. К вопросу о Лоло. Ну в матче с Волгой, насколько я помню, он тоже не играл. То, что он в заявке на матч - ни о чем не говорит. Вряд ли у Кубани есть на это место еще пять-шесть человек. Насколько я знаю, Жавнерчик сейчас лечится. Посему присутствие Лоло в заявке логично, но вышел бы он только в случае форс-мажора. Отсутствие Озбилиса в матче с Динамо вы тоже связываете со словами Селюка? Ведь Озбилис его клиент, насколько я знаю.
Умничать будешь в другом месте. Озбилис травмирован и выбыл на 2 недели.
0
0
0
Ответ STANEV
никогда не думал, что скажу это болельщику Спартака.но ты очень трезво мыслишь.я с тобой согласен...но только в этом вопросе.
А вообще он козёл продажная, да?))
0
0
0
жучок гребаный
0
0
0
Есть старая мудрость,отодвинь Посредника,иначе он всё погубит! Есчё Аполон говорил:-Я им нужин пока они не чпокнутся. как тока чпокнулись посредник двигается,ониведь и без меня прекрасно договорятся!
0
0
0
Деле и Лоло? Приключения пингвинов?
0
0
0
Селюку надо встать на колени и попросить прощение у Доронченко. И проблема решена.
0
0
0
какой-то мудила написал "Пи Три Дэ Бол", думает что это что-то значит. Сам неопределенного местоположения и имя свое чмошное под ником прячет, потому что ему страшно..сейчас вот пожалуется и меня забанят.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий