«Барса» вырвала победу у «Валенсии» – 4:2! Левандовски сделал хет-трик, Дуро забил после ошибки тер Стегена, Мамардашвили удалили

«Барселона» победила «Валенсию» (4:2) в 33-м туре Ла Лиги.

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Фермин Лопес открыл счет на 22-й минуте. Уго Луро сравнял на 27-й после ошибки вратаря «Барсы» Марка-Андре тер Стегена. На 38-й Пепелу реализовал пенальти и вывел «Валенсию» вперед. Роберт Левандовски на 49-й сделал счет 2:2, на 82-й стал автором дубля, а на 93-й – хет-трика.

Вратарь «Валенсии» Георгий Мамардашвили был удален на 4-й добавленной к первому тайму минуте за игру рукой за пределами штрафной.

Комментарий скрыт
Роман, а чем вы и ваши «коллеги» отличаетесь от Ригобера, над которым вы подтруниваете из-за того, что он желает удачи всем соперникам Реала ?)

Он хотя бы не скрывает и нигде не пишет «как болельщик Реала», как это делаете вы и ваши друзья про Барселону )
+39
-14
+25
Вот реально не понимаю фанатов Реала. Зачем смотреть матч Барселоны до поздна? У вас что дела нету что-ли завтра
+25
-6
+19
А можно написать, что по-моему там был офсайд, и не быть названным глором Реала?
+24
-6
+18
Чистый пенальти . Барселона играет отвратительно . Араухо и терШтегену привет .
Ответ SpainFan
Справедливости ради, тут Араухо пытался подчищать за молодым Кубарси. Для Кубарси сегодня была, пожалуй, худшая игра в карьере, прям не его день, и в передачах ошибался и позицию проигрывал. Ну и тер Стеген сегодня неприятно удивил
+15
-1
+14
А почему не офсайд? он активно играл по мячу, просто не достал и отвлек вратаря? Ля, эти судьи просто "гении"
Клопп- это гегепрессинг
Анчелотти- это приподнятая правая бровь.
Хави-это заявление что он уйдет из клуба
+20
-9
+11
Всех болельщиков Барселоны с победой! Весёлый матч и благо,что он закончился в пользу каталонцев. Умеют Тер Штеген и Араухо повеселить народ. Левандовски сегодня вспомнил о том,что он нападающий и должен забивать голы. Поляк заслуживает похвалы и награды лучшему игроку матча. Борьба за второе место продолжается. Всем добра и спокойной ночи.
+14
-3
+11
Араухо запарил. Что с ПСЖ, что сейчас - очевидные моменты, чё он спорит то? Надеется переспорить ВАР?)
+12
-2
+10
МАТШ, ты что вообще натворил то ?!?!
Просто какой дурацкий поступок, решил повыпендриваться перед всеми …
Ответ Zafar Babakow
Так за Реал можно болеть только из-за титулов. Игра в стиле автобуса никому неинтересна. Наслаждения от футбола там нет. Вот они и смотрят на искусство от Барсы.
+7
Честно говоря, очень странное решение, судя по повторам: Фермин был в офсайде на мой взгляд.

Может нарисуют линии и покажут, что не был в офсайде…
+12
-5
+7
Ответ Кирилл
Вы что, серьезно сейчас ?) За эту выставленную руку за пределами штрафной Мамардашвили нужно было простить ?)
ну будь там Лунин или Куртуа, возможно бы и простили
+7
-1
+6
Бобёр закинул по голу Роману, Гномовичу и Леганесси. Ветка успокоена, сливочные писатели не выспятся - что может быть лучше?😼
+13
-7
+6
Всех с победой сезон провальный, но есть много ярких моментов! Ямаль, Кубариси, Кристенсен в роли опорника, Рафинья нашедший себя. Команда во второй половине показывала классные матчи! После предсезонки когда основа вернется вся в полном составе будет интересно посмотреть на Барсу Хави в следующем сезоне