Рейтинг на сайте 433  Место 63030
Трибуна Пользователь
Комментарии486
Статусы3

тяжелый март

Дата регистрации 17 марта 2011
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Статусы

тяжелый март
тяжелый март - редактирование статуса
1

Комментарии

Руководство спортс не читает, поэтому здесь я им ничего не адресую. Мой пост был обращен к тем, кто глумится над клубом, тем, кто радуется от того, что происходит в Кубани. А насчет прокуратуры, она рылась летом в Кубани, толку-то, кто ворует - продолжает воровать. Игроки подписывают контракты, а потом уходят "свободными агентами" в другие клубы. Покупают игроков, потом им не платят и они расторгают через суд, но на новых игроков деньги находятся снова. Соснин подписывает контракт, а через пару месяцев уходит в Динамо свободным агентом, также и Шунич, бесплатно уходит только что купленный Ткачев, Игнатьев, Беленов... но на з/п денег нет. Кто мешает продать этих игроков и заплатить зарплату остальным? Мешает только свой карман.
А насчет пустого стадиона, то это только на руку тем, кто сливает клуб, т.е. тому же руководству. Типа: посмотрите нахера этот клуб нужен на него все равно не ходят. Кубань попросту разваливают, потому как она мешает понятно кому.

Второгодник, последняя парта, о чем ты? Судя по твоему посту и нику ты наверно помешан на пуках. Хм... позитивный ник.

Я боюсь спросить а по каковски будет правильно? По украински, польски, французски или английски? Нет честно, мне интересно. Это что касается по российски. А что касается мнимой радости от того, что у кого-то может случиться то, что сейчас происходит с Кубанью, то это не ко мне, а как раз к тем, кто поливает помоями клуб.
Удивительно... писать всякую мерзость про клуб это по мнению большинства очень классно, а пожелать писателям оказаться в шкуре болельщиков Кубани это примитивно, по российски и т.д. Брааааво!!!!

Друзья

Подписчики