ЦСКА лишь дважды пробил в створ ворот «Торпедо» и ни разу – во 2-м тайме

ЦСКА лишь дважды пробил в створ ворот «Торпедо» в матче 10-го тура Мир РПЛ (0:1).

В общей сложности армейцы нанесли 20 ударов, но всего два из них оказались точными. При этом команда Владимира Федотова ни разу не попала по воротам во втором тайме.

«Торпедо» нанесло 10 ударов, четыре – в створ. Единственный гол в матче забил на 33-й минуте Стефан Шапич.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Торпедо» – ЦСКА.

125 комментариев
Накидывание на вентилятор какое-то, забыли написать, что 3 голевых момента (штанга, перекладина, непопадание с 2 метров в пустые) сюда не войдут) Реализация + ошибки в защите, с Торпедо так играть нельзя конечно
+81
-6
+75
Объективно, ЦСКА наиграл на ничейку. Торпедо хоть и билось, но шансы забить у армейцев были хорошие.
+31
-2
+29
Да, вот это пробоина от торпеды. Ну, зато отрезвит красноармейцев как следует, тем более, что кубковый матч с Уралом тоже висел на волоске, но там вытащили🤓
+24
-4
+20
А играем недурно, надо признать. Федотов отличную работу проделывает.
+18
-4
+14
Эх забей Баха в начале думаю крупно победили бы! Как он с трёх метром промазал он и сам не знает наверно! Вот и поплатились! Моментов была куча но не пошло и все тут! Так бывает ! Ладно идём дальше!
+12
-2
+10
Ответ Shuller18
1 раз попасть в створ с 23 попыток это ярчайший показатель класса нынешней атаки ЦСКА. По сути, и с Нижним, и с Ростовом тоже превзошли соперника по ударам и моментам, но очки потеряли. Нет сейчас Вагнеров или хотя бы Влашичей, одни Медины и Чаловы. А играем недурно, надо признать. Федотов отличную работу проделывает.
Ну, знаете, с реализацией такое себе, но про Медину и Чалова это просто гонево. Вагнер тоже бывало убивал моменты, а сколько раз Влашич порол дальними, даже и не вспомнить. Да, получилось плохо, но блин, так вот тоже бывает. По мне главное, что эти моменты вообще воздаются, а не рожаются в муках, ещё 3 месяца назад об этом можно было только мечтать