🐂 «Краснодар» вышел на 2-е место в РПЛ, сыграв вничью с ЦСКА. Отставание от «Зенита» – 10 очков

В 19-м туре РПЛ «Краснодар» сыграл вничью с ЦСКА (1:1).

Этот результат позволил «быкам» выйти на 2-е место в чемпионате. Отставание от лидирующего «Зенита» составляет 10 очков.

ЦСКА делит 3-4-е места с «Локомотивом». У обеих команд по 34 очка. ЦСКА имеет преимущество, так как победил в личной встрече в рамках 1-го круга со счетом 1:0.

Sports.ru следил за матчем «Краснодар» – ЦСКА в форме текстовой онлайн-трансляции.

Таблица РПЛ

Статистика РПЛ

296 комментариев
Генич крыса, так и пытается каждый момент вывести на карточку игроку ЦСКА, как можно так откровенно болеть против одной команды? Почему свиной комментатор постоянно работает на матчах ЦСКА??? Видите ли захотел красную для Дзагоева))) сказочный хрюн
+78
Хаха фанаты уходят со стадиона, это не показывают, но комментаторы говорят что людей только больше на стадионе становится 😂просто позор
+76
-4
+72
За ВАРом сидят какие-то тормоза, в итоге и главный судья поплыл. Рука у Ари, но пенальти и желтая Облякову 🤷
+57
-6
+51
Ну, так и ставь его, Виктор Михалыч, на левый фланг! Никогда против Облякова на левом фланге ничего не имел. Но опорка и центр поля - не его
+47
-3
+44
Как болельщик Зенита, доволен ничьей. Как любитель футбола - возмущён пенкой в ворота ЦСКА. Ни одного тура без судейских ошибок, позор.
+52
-8
+44
По-моему, этот момент - копия момента с Ари перед голом ЦСКА. Тогда фолил Ари, а не на нём. Сейчас также в тело играет Обляков. Пенка чистая, имхо.
+22
Каким идиотом надо быть, чтобы увидеть в том моменте фол на Ари???
P.S. Ари сам фолил, играя в корпус
+24
-2
+22
5 минут звонили Галицкому- Алло, скока скока даёте за отмену гола?! Ща, Гинеру наберем- а вы скока даёте? Все, гол был! Это Гинер все купил!!!
+25
-5
+20
Ваня, давай почаще так, и мы все простим!!
+17
Что они там рассматривали, если сам Ари фолил. Арбитры конечно дно за мониторами! Обляков 1-0
+14
а можно расшифровку разговора Казарцева посмотреть?
там вроде мат на мате )
+14
-1
+13
ЦСКА второй тайм занимались непонятно чем , а виноват Зенит. Чем-то Спартак напоминают
+15
-2
+13
Судейство пробивает дно... Теперь они уже и с ВАР не могут увидить руку в штрафной.. Краснодару тупо взяли и подарили гол. Браво вар, браво судейство..
+16
-4
+12
В атаке любая рука - нарушение, насколько я знаю. Вспоминаются голы Бакаева Зениту, где он подыграл рукой. И гол Мака Локомотиву, где вроде Сутормин или Ерохин (не помню уже) рукой подыграли перед голевым пасом. Их справедливо не засчитали.