Данни: «Спартак» – обычная команда. Им очень часто везло»

Капитан «Зенита» Данни поделился мнением о чемпионской гонке со «Спартаком».

- Мы на втором месте и продолжим борьбу за Лигу чемпионов. Золото – маловероятно, «Спартак» уверенно лидирует, но сражаться надо до конца.

- За эти 12 лет нынешний «Спартак» – сильнейший из тех, что вы видели?

– Нет. Им очень часто везло по ходу сезона. Они выиграли очень много матчей на последних минутах. Если тебе так везет, то ты просто обязан выигрывать чемпионат.

«Спартак» в этом году – обычная команда, — сказал Данни.

Зенит
Другая причина (расскажите в комментариях)
2%
Спартак

1215 комментариев
Настолько обычная , что пробила только 1 пенальти за чемпионский сезон !

Попросите , пусть Вам почитают статистку из других европейских чемпионатов !

А Ваша необычная сколько набрала судейской тухлятины ?

Ах , Данни - Данни издаёте Вы тошнотворную газовую вонь !

Комментарий скрыт
Когда Ростов не пропускает все его оборону восхваляют, а когда Спартак, так это просто везение?
+482
-32
+450
Больше всего Спартаку повезло с тренером.

В отличии от Зенита.

Это надо признать.
+431
-2
+429
Характер, стремление, волю - да. И ещё отсутствие класса. Об этом собственно Данни и говорит. Этот Спартак команда боевитая, но вот на счёт более высокого класса чем конкуренты пока сложно сказать. По крайней мере не на 8-очковый отрыв.
Ну «спартачи», в большинстве своём, и не претендуют на такие заявления, дескать они - на 2 головы выше всех, а остальные - говно. Они лишь радуются тому, что по праву заслужили. Просто стоит признать: они в этом сезоне - лучшие. А то получается, по мнению некоторых, что как другие штамповали чемпионства, так это они заслужили, а как «Спартак» наконец нащупал свой состав, свою игру, обрёл отличного тренера - так тут якобы лишь повезло. Будто бы не заслужили 1 место, а оно им просто с небес свалилось.
+308
-5
+303
Неправда. То, что забивали на последних минутах, характеризует игроков как сражающихся до последних минут, показывает волю, стремление и характер команды, а не везение.

Везение - это когда ты идёшь и на дороге чемодан с деньгами нашёл.

А «Спартак» многие результаты на зубах выгрызал.
+231
-6
+225
В матчах между лидирующей тройки Спартак набрал 9 очков , Зенит 5 очков , ЦСКА 2 очка . Вот вам и простая арифметика чемпионства
+153
-5
+148
А самое прикольное, что мы действительно обычная команда, мы не взрывали рынок трансферами за 100 миллионов, мы не уводили лидеров у конкурентов, у нас нет ручных судей - нам просто повезло с тренером
+130
-10
+120
А Зенит в этом году какая команда? Ну выиграли 2-3 матча на последних (90+) минутах? И? В чем везение-то? В том, что боролись до конца? Так поэтому и не 90 минут,а 90+ матч длится. А то что Зенит не выигрывает-это его проблемы. Но никак не Спартака! Данни после перехода в бомжеклуб,стал реальным членом бомжеклуба. Ранее в Динамо он такого почему-то не говорил. Заразная эта штука болотизм...
+144
-51
+93
Да-да, очень часто, аж ДВА раза на последних минутах вытащили.

Зенит:

Ростов дома - 85. когда Ростов вел 2-0, но потом пошли удаления, пенальти и прочие радости Зениту

Уфа дома - 84 и 90+

Урал дома (тот позорный матч) - 86 и 90+

бонус - Арсенал дома - 51 и 53 (с левого пеналя и из офсайда).
+44
Ну, вот и Мигеля понесло... им там за нытьё доплачивают что ли?
+39
Слушайте,да нам должно быть насрать что творится в зените и цска если честно,ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ,когда у нас не составы были,а не понятно кто и что при червиченко,ужас,МЫ НАДЕЯЛИСЬ ТОЛЬКО НА СЕБЯ!!!И я тоже уже считал,этих не догоним,за еврокубки бы зацепиться,ТАК СМИРИТЕСЬ И ПРИМИТЕ Что Мы ЛУЧШИЕ!!!И НЕ ВАЖНО КАК,И КАКИЕ СЧЕТЫ,И КТО ТАМ ВЫГЛЯДИТ КАК ДОХЛЫЕ НА ПОЛЕ,ЭТО ВСЁ ТОЛЬКО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ,ТРЕНЕРА,КЛУБА!!!ИЩИТЕ СВОЮ ИГРУ,ЖАЛУЮТСЯ ОНИ НЕ ПЕРЕСТРОЙКИ,МЫ 16 ЛЕТ СОСТАВ,ТРЕНЕРА И ИГРУ ИСКАЛИ,И НАШЛИ!!!ТАК ЧТО ВАС ТЕПЕРЬ ЗЕНИТУШКА И АРМЕЙЦЫ С ГРЯДУЩИМИ 16-ЛЕТКАМИ)))ПЛАКСЫ,УЖАС,МЫ ДОСТОЙНО ВСЕГДА ПРИНИМАЛИ ПРОВАЛЫ КОМАНДЫ,НАУЧИТЕСЬ,ПРИГОДИТСЯ!!
+46
-7
+39
С Чего это он должен так Сказать,,,Читайте что пишут про Зенит КБ
зачем мне читать ?) у нас тренер после матча с Вами с казал , что Зенит сильнейшая команда России - Тренер ! вот это уважение к сопернику ....а у Вас плач Луческу , судьи тянут Спартак о Дзюбы , Спартак много бьёт пенальти от Витцеля , везение и голы на последних минутах от Данни .... да даже я Ваш ненавистный клуб пишу сейчас с большой буквы , а Вы мой продолжаете с маленькой ...и ещё на какую то адекватность претендуете и спорите ...с себя начните хотя бы ....)
+39
-1
+38
Ответ SkyHuNteR
По сути прав, у них нет запаса прочности и сверхуверенной игры. Ну ничего, до обсеров в ЛЧ их время)
))) с самого начала сезона ты и такие как ты, ванговали спад через тур, через 10 туров, весной наконец...лыжники фуфайкины?))
+33
0
+33
Сука ну ни у кого нет мужества сказать, да СПАРТАК ПО ПРАВУ ЧЕМПИОН!, гложет же всех. Объективно сделали всех по праву, на последних секундах , на первых. за весь чемпионат один пенальти дали. Я думал Данни мужик., оказался такой же зенытик. Позорище чемпионата, что неигра пенальти либо удаления.
+35
-3
+32
игроки Зенита изо всех сил стараются отобрать у Цска некогда эксклюзивно принадлежавший последнему титул "команда г*ндонов трофи"
+33
-1
+32
Данни и болельщики-безнадеги из Питера тщетно пытаются осквернить наше грядущее майское чемпионство.Долгожданное.Проигрывать нужно уметь достойно,а не скулить язвительно,как гиена Табаки из "Книги джунглей".Вперед,Спартак!