«Интер» – «Милан» – 2:2. «Россонери» спаслись от поражения на 97-й минуте

В 32-м туре серии А «Интер» сыграл вничью с «Миланом» (2:2).

В первом тайме забили полузащитник Антонио Кандрева и нападающий Мауро Икарди. «Интер» повел со счетом 2:0.

В конце матча «Милан» отыгрался. Забили защитники Алессио Романьоли и Кристиан Сапата.

Sports.ru вел онлайн-трансляцию этого матча.

Forza Inter!

Матч, по сути, ничего не решающий (по крайней мере для "Интера"), кроме одного - тренерская дуэль. Если Пиоли провалит и этот экзамен, то я надеюсь, в руководстве сделают правильные выводы.
+40
-6
+34
Ответ SoCool
Отличное судейство,милан только на нём и выехал.В добавленное время судья сделал всё,чтобы мердюки отыгрались.
Накинул сверху ровно настолько, насколько мяч из аута выбросить не могли. Дотянули время, ребята.
+28
-2
+26
Когда рассказал одному итальянскому тифозо Ювы о том что россиянские юфентини поддерживают Милан,он покрутил пальцем у виска))
+18
Невероятный конец матча!!! А китайцы как радовались! Желаю Милану вернуться в ЛЧ!
+14
0
+14
Спасибо за матч обеим командам! FORZA MILAN!!!!!

Ответ Miss Granger
Интер, на колени! Идёт Новый Великий "Милан". Новая эра начнётся с победы в дерби!
На колени !!!))))
+19
-8
+11
Дааааа. То-то с Кротоне Интер до 98-й минуты играл. Это всё злые судьи, а не тянущие по минуте игроки Интера.
+12
-1
+11
Не смотря на 2-2, хочется отметить тот факт, что Интер был больше заряжен на борьбу, больше доигрывал эпизоды "до конца", особенно на фоне Сосы и Де Шильо.

Но всё же какое-то старание и удача принесли Милану ничью. Забивали те, кто забивает по большим праздникам.

В целом, по игре- ничья справедливый результат, как по мне.

П.С. Выдохнул после гола Сапаты...
+10
0
+10
БРАААААВИССИМОООООООООООООООО FORZA MILAN!
Наш "Милан" совершил великий камбэк в историческом дерби, первом при новых владельцах! Мы смогли вырвать ничью! Спасибо Романьоли и Сапате! Всех тифози россонери с победой! Мы удачно начали новую эпоху, думаю, это хороший знак! Вперед Милан!
+9
Ну и кто ТЕПЕРЬ на коленях???😊😊😊 исторический камбэк! Теперь все следующие дерби будут за Миланом много лет!
+10
-3
+7
+21
-16
+5
Господа размещающие новость! Уж коль хозяин Интер, будьте добры стадион обозначать как Д. Меацца!)) это ж конфликт. Пс: недавно узнал, что Интеристы называют только Меацца, а кузены зовут Сан-Сиро
+4
0
+4
Ответ Guinness
Ок, не буду) Вопрос как раз и был адресован "отдельным "личностям", и они, кстати, очень быстро себя обнаружили. Особенно касается имбицила с иероглифами в нике)
Адекватным людям и тогда и сейчас понятно, почему игра затянулась

Тогда удаление сосы и его споры, сейчас момент с Нагатомо, который полторы минуты лежал там
+5
-1
+4
2 минуты???
Да. И ввод мяча Хандановича не забудь, травму Гальярдини. А про упущенную победу вопросы лучше адресовать игрокам, что не смогли классные контратаки до ума довести.
+4
0
+4
Почему на 97-й? Был добавлен 5 минут же? Просто я не досмотрел и на 92-й минуте выключил
судья предупреждал что он все затяжки учтёт.
Ответ Palacio
Пхах, "исторический камбек", как в первом круге! В этой ничейке больше плюсов, чем минусов. "Пиоли аут" по окончании сезона, никчемная ЛЕ мимо, все в масть...
"никчемная ЛЕ" - вот это я не понимаю. Уже 5-й сезон 3,14здим что ЛЕ не нужна, лучше сконцентрироваться на сериале, а результат как обычно. Почему не взять и выиграть эту никчемную ЛЕ, чтобы гарантировать себе место в ЛЧ, раз нам мешают внутренние судьи, Наполи с Ромой?
+4
-1
+3
Замены - вообще конёк Пиоли. Биабиани. Чтобы помнили.
+3
0
+3
Ответ Great ManUtd
Истинные глоры, которые постоянно орут, что Милан возрождается, Милан скоро будет всех рвать, ну смешно же.
Живущие в стеклянных домах не должны кидаться камнями. Сколько было криков о возвращении МЮ с португальцем и шведом – никакому Милану не снилось.

И да, глорья у вас объективно сейчас больше. Спорить будете?